1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শুক্রবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২১, ০৭:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মহেশখালীতে আবদুল গফুর হত্যাকান্ডে ৮ জনের বিরুদ্ধে মামলা,বিচারের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল! বালুখালী টিভি টাওয়ার সংলগ্ন সড়ক দুর্ঘটনায় টমটম চালকসহ নিহত-২: আহত-২ মহেশখালীতে আবদুল গফুর নামে এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে হত্যা রামুতে ফুটবলার বিজন বড়ুয়া সড়ক উদ্বোধন করেন এমপি কমল রামুর ঈদগড়ে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৩ কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধার আটক ১ মহেশখালীতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নারীসহ আহত ২,থানায় এজাহার দায়ের! উখিয়া শরণার্থী শিবিরে উন্নয়ন সংস্থাগুলোর শীতকালীন পিঠা উৎসব রামুর ঈদগড়ে সেচ্ছাসেবক লীগের ৫ নং ওর্য়াড কমিটি গঠিত মহেশখালীতে বোমা সাদৃশ্য বস্তু বিস্ফোরণে আহত ২,৩ জনের অবস্থা আশংকাজনক,ঘটনাস্থলে পুলিশ! আগামী ইউপি নির্বাচনে রামুর ঈদগড়ে নৌকা প্রতিকে লড়তে চান বর্তমান চেয়ারম্যান ভূট্টো

নবনিবার্চিত মেয়র ব্যারিষ্টার ফজলে নুর তাপসকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান ব্যারিষ্টার ইমন

  • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৫০ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধিঃ ঢাকা সিটি করপোরেশনের নবনির্বাচিত মেয়র ব্যারিষ্টার শেখ ফজলে নুর তাপস কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের বিপ্লবী সাধারন সম্পাদক ও নানন্দিক সুনামগঞ্জের রুপকার ব্যারিষ্টার এম এনামুল কবির ইমন।গতকাল রবিবার রাত নয়টায় নবনিবার্চিত নগর পিতা ব্যারিষ্টার ফজলে নুর তাপসের ধানমন্ডির বাসায় শুভেচ্ছা জানাতে যান ব্যারিষ্টার এম এনামুল কবির ইমন এবং নানন্দিক ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ব্যারিষ্টার ফারজানা শীলা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com