1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
 2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
বুধবার, ২৮ জুলাই ২০২১, ০৩:৪৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু কঠোর লকডাউনকে পুঁজি করে মহেশখালীর বড়দিয়া প্যারাবন কেটে অবৈধ চিংড়িঘের পুনরায় দখল নিল প্রভাবশালী সিন্ডিকেট! নাইক্ষ্যংছড়ি ১১ বিজিবি অভিযান চালিয়ে ৯৫৮০ পিচ বার্মিজ ইয়াবা ও গাড়িসহ আটক দুই মহেশখালীতে কঠোর লকডাউনের ৩য় দিনে ৩৮ মামলায় ৮ হাজার ৪শত টাকা জরিমানা! মহেশখালী পৌরসভায় ৪০৬ কর্মজীবী ল্যাকটেটিং মহিলাদের মাঝে ৩৩লক্ষ ৬৪ হাজার টাকা বিতরণ মহেশখালীতে কঠোর লকডাউনের ২য় দিনে ৮ মামলায় ৪ হাজার টাকা জরিমানা! দ্বীপ উপজেলা মহেশখালীর পাহাড়ে শেখ রাসেল শিশু পার্কের শুভ উদ্বোধন করলেন-এমপি আশেক
শিরোনাম
হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু কঠোর লকডাউনকে পুঁজি করে মহেশখালীর বড়দিয়া প্যারাবন কেটে অবৈধ চিংড়িঘের পুনরায় দখল নিল প্রভাবশালী সিন্ডিকেট! নাইক্ষ্যংছড়ি ১১ বিজিবি অভিযান চালিয়ে ৯৫৮০ পিচ বার্মিজ ইয়াবা ও গাড়িসহ আটক দুই মহেশখালীতে কঠোর লকডাউনের ৩য় দিনে ৩৮ মামলায় ৮ হাজার ৪শত টাকা জরিমানা! মহেশখালী পৌরসভায় ৪০৬ কর্মজীবী ল্যাকটেটিং মহিলাদের মাঝে ৩৩লক্ষ ৬৪ হাজার টাকা বিতরণ মহেশখালীতে কঠোর লকডাউনের ২য় দিনে ৮ মামলায় ৪ হাজার টাকা জরিমানা! দ্বীপ উপজেলা মহেশখালীর পাহাড়ে শেখ রাসেল শিশু পার্কের শুভ উদ্বোধন করলেন-এমপি আশেক

ইনানীর মাওলানা আবু সিদ্দিক অসুস্থ সকলের কাছে দোয়া কামনা

 • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
 • ২৯০ বার পড়া হয়েছে
 • এম.কলিম উল্লাহ, উখিয়া:
  উখিয়া উপজেলা জালিয়াপালং ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মাওলানা আবু সিদ্দিক লিভার জনিত রোগে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

  জালিয়াপালং ইউনিয়ন নিবাসী মরহুম হাজী নুরুল হামিদ এর সুযোগ্য সন্তান মাওলানা আবু সিদ্দিক
  দীর্ঘদিন যাবৎ লিভার জনিত সমস্যায় ভুগতেছেন।

  দীর্ঘদিন লিভারের সমস্যায় ভুগে আসলেও গত ঈদুল ফিতরের পর থেকে দিন দিন রোগের তীব্রতা বাড়তে থাকে। বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাস ও আর্থিক সমস্যার কারণে চট্টগ্রাম-ঢাকা উন্নত চিকিৎসায় যাওয়া সম্ভব না হওয়ায় বাড়িতে মৃত্যুর প্রহর গুনছেন।

  ছাত্রজীবন শুরুতে ইনানী মঈনুল ইসলাম মাদ্রাসা এবং আল জামিয়া আল ইসলামিয়া পটিয়া চট্টগ্রাম থেকে ২০০১ সালে দাওরায়ে হাদিস সমাপ্ত করেন।
  শিক্ষকতা জীবনের নানুপুর জমিরিয়া একাডেমী চট্টগ্রাম সহ বিভিন্ন মাদ্রাসায় শিক্ষকতা,মসজিদে খতিব ও ইমাম এর দায়িত্ব পালন করেন।
  শিক্ষকতা ও দ্বীনি প্রতিষ্ঠানে খেদমতের পাশাপাশি বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন ও উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডে তিনি সম্পৃক্ত ছিলেন।

  দীর্ঘদিন ধরে চিকিৎসার ঘানি টানতে আর্থিক ভাবে হিমশিম খেতে হচ্ছে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কর্মরত এই শিক্ষকের। তিনি সকল শুভাকাঙ্খীদের কাছে দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com