1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শনিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২২, ০২:৫২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
তারেক রহমানকে বেয়াদব বললেন ওবায়দুল কাদের ৭ ডিসেম্বর কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী জনসভায় দলে দলে যোগ দেবেন দরিয়া নগর বড় ছড়াবাসী কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগমন উপলক্ষে মহেশখালী পৌর আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে মদসহ আটক মেম্বার মুন্না সম্পর্কে যা জানা গেছে নাইক্ষ্যংছড়িতে পার্বত্য শান্তিচুক্তির ২৫ বছর পূর্তি উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মহেশখালীতে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু বিয়ের আসরে গয়না নিয়ে সংঘর্ষে কনের দাদির মৃত্যু,বরসহ আটক ১২ পহেলা ডিসেম্বর বিএমএসএফ’র উদ্যোগে রাজধানীতে বিজয় শোভাযাত্রা উদযাপন ৩২ বছর পর মহেশখালীর খাইরুল আমিন হত্যা মামলার রায়,৬ জনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ১৯ জন বেখসুর খালাস নাইক্ষ‍্যংছড়ির নানান সমস্যা নিয়ে, ইউএনওর সঙ্গে জনপ্রতিনিধিদের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 
শিরোনাম
তারেক রহমানকে বেয়াদব বললেন ওবায়দুল কাদের ৭ ডিসেম্বর কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী জনসভায় দলে দলে যোগ দেবেন দরিয়া নগর বড় ছড়াবাসী কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগমন উপলক্ষে মহেশখালী পৌর আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে মদসহ আটক মেম্বার মুন্না সম্পর্কে যা জানা গেছে নাইক্ষ্যংছড়িতে পার্বত্য শান্তিচুক্তির ২৫ বছর পূর্তি উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মহেশখালীতে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু বিয়ের আসরে গয়না নিয়ে সংঘর্ষে কনের দাদির মৃত্যু,বরসহ আটক ১২ পহেলা ডিসেম্বর বিএমএসএফ’র উদ্যোগে রাজধানীতে বিজয় শোভাযাত্রা উদযাপন ৩২ বছর পর মহেশখালীর খাইরুল আমিন হত্যা মামলার রায়,৬ জনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ১৯ জন বেখসুর খালাস নাইক্ষ‍্যংছড়ির নানান সমস্যা নিয়ে, ইউএনওর সঙ্গে জনপ্রতিনিধিদের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

পাহাড়তলী থেকে দুই ইয়াবা পাচারকারীকে আটক করেছেন ‘শহর পুলিশ ফাঁড়ি

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ৯ জুলাই, ২০২০
  • ২৯৮ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক কক্সবাজার

কক্সবাজারের শহরের পাহাড়তলী এলাকা থেকে ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে শহর পুলিশ ফাঁড়ির একটি টিম। এসময় তাদের কাছ থেকে ২ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

বৃহস্পতিবার (৯ জুলাই) সন্ধ্যায় পাহাড়তলীর বৌবাজার এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়। অভিযানের নেতৃত্ব দেন শহর পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই ফিরোজ আলম। তার সঙ্গে ছিলেন এএসআই ধীমন বড়ুয়াসহ সঙ্গীয় ফোর্স।

আটকরা হলেন, পুর্ব লাইট হাউজ পাড়ার মোহাম্মদ ইসমাঈলের ছেলে মোহাম্মদ হোসেনের (৩৫) ও পাতের ঘোনার মৃত নুরুল কবিরের ছেলে মোহাম্মদ রাসেল (২১)।

অভিযানে নেতৃত্ব দেয়া শহর পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই ফিরোজ আলম বলেন, ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. ইয়াসিনের নির্দেশে উক্ত স্থানে অভিযান পরিচালনা করি। আটক দুইজনের গতিবিধি সন্দেহ হলে তাদের দেহ তল্লাশী করে এসব ইয়াবা পাওয়া যায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com