1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
মঙ্গলবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২২, ০৫:১৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযানে ১০টি গ্রেফতারী পরোয়ানা ভুক্ত ২ আসামী গ্রেফতার,এলাকায় স্বস্তি বিএনপির সমাবেশ ঘিরে যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায় প্রস্তুত র‍্যাব মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযানে শীর্ষ সন্ত্রাসী বাবুল অস্ত্রসহ গ্রেফতার মেসির দুর্দান্ত গোলে এগিয়ে গেল আর্জেন্টিনা ঈদগাঁওর ব্যবসায়ী ছানা উল্লাহর জানাজা সম্পন্ন মাতারবাড়ীর স্কুল ছাত্রী অপহরণের ৩ দিন পর পেকুয়া থেকে লাশ উদ্ধার তারেক রহমানকে বেয়াদব বললেন ওবায়দুল কাদের ৭ ডিসেম্বর কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী জনসভায় দলে দলে যোগ দেবেন দরিয়া নগর বড় ছড়াবাসী কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগমন উপলক্ষে মহেশখালী পৌর আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে মদসহ আটক মেম্বার মুন্না সম্পর্কে যা জানা গেছে
শিরোনাম
মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযানে ১০টি গ্রেফতারী পরোয়ানা ভুক্ত ২ আসামী গ্রেফতার,এলাকায় স্বস্তি বিএনপির সমাবেশ ঘিরে যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায় প্রস্তুত র‍্যাব মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযানে শীর্ষ সন্ত্রাসী বাবুল অস্ত্রসহ গ্রেফতার মেসির দুর্দান্ত গোলে এগিয়ে গেল আর্জেন্টিনা ঈদগাঁওর ব্যবসায়ী ছানা উল্লাহর জানাজা সম্পন্ন মাতারবাড়ীর স্কুল ছাত্রী অপহরণের ৩ দিন পর পেকুয়া থেকে লাশ উদ্ধার তারেক রহমানকে বেয়াদব বললেন ওবায়দুল কাদের ৭ ডিসেম্বর কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী জনসভায় দলে দলে যোগ দেবেন দরিয়া নগর বড় ছড়াবাসী কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগমন উপলক্ষে মহেশখালী পৌর আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে মদসহ আটক মেম্বার মুন্না সম্পর্কে যা জানা গেছে

মহেশখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে উদ্বোধন করলেন এমপি আশেক উল্লাহ রফিক

  • আপডেট করা হয়েছে শনিবার, ২৫ জুলাই, ২০২০
  • ২৯৭ বার পড়া হয়েছে

 

মোহাম্মদ আবুতাহের মহেশখালী

মহেশখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সিস্টেম উদ্বোধন করলেন আশেক উল্লাহ রফিক এমপি।

আজ ২৫ জুলাই শনিবার সকাল ১০ টায় মহেশখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কমিটির নিয়মিত সভা শেষে মহেশখালী উপজেলা স্বাস্থ‍্য কমপ্লেক্স এর করোনা আক্রান্তদের আইসোলেশান সেন্টার লিড়ার শীপ স্কুলে স্থাপিত আইসোলেশান সেন্টারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন উদ্বোধন করেন।

এসময় মহেশখালী-কুতুবদিয়ার সাংসদ আলহাজ্ব আশেক উল্লাহ রফিক বলেন, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সকে স্বয়ং সম্পূর্ণ করতে আমরা কাজ করে যাচ্ছি।

পর্যায়ক্রমে সবকিছু বাস্তবায়ন হবে।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সিস্টেম এর সহযোগীতার জন্য স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের সচিব হেলাল উদ্দিনকে ধন্যবাদ জানাই।

তিনি আরো বলেন মহেশখালীতে নো মাক্স নো সার্ভিস কার্যক্রম বাস্তবায়ন করতে হবে।

এ ছাড়া আপাদত আমাদের বিকল্প কিছু করার নেই। করোনাকালীন সময়ে যে সকল এনজিও ও ব্যক্তি বিশেষ করে হাসপাতাল এবং কতৃর্পক্ষকে সহযোগীতা করেছেন সকলকে তিনি ধন‍্যবাদ জানান।

হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কমিঠির অনুষ্ঠিতব্য সভা শেষে মহেশখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সেন্ট্রাল অক্সিজেন সিস্টেম, আইসলোশন ওয়ার্ড ও ইনচিনারেশন এর শুভ উদ্বোধন করলেন মাননীয় সাংসদ আলহাজ্ব আশেক উল্লাহ রফিক এমপি৷

এসময় বক্তব‍্য রাখেন হাসপাতালে মহেশখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ জামিরুল ইসলাম, মহেশখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ দিদারুল ফেরদৌস, মহেশখালী উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা ডা.মোঃ মাহফুজুল হক, মহেশখালী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আনোয়ার পাশা চৌধুরী, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আজিজুর রহমান বিএ, মহেশখালী পৌর মেয়র আলহাজ্ব মকছুদ মিয়া, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার সালেহ আহমদ, উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার মনজুরুল আহসান, মোশারফ হোসেন খোকন চেয়ারম‍্যান, উপজেলা প.প কর্মকর্তা তাপস দত্ত এবং এনজিও প্রতিনিধি এসিএফ এর আব্দুল্লাহ আল ফারুক।
এছাড়া সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা.শান্তনু ঘোষ, মেডিকেল অফিসার ডা.আশরাফুজ্জামান, ডা.রিনি ধর, ডা.কনিনিকা ধস্তিদার, মেডিকেল টেকনোলজিষ্ট ইপিআই নুরুল আলম হেলালী, স্বাস্থ্য সহকারী মুহাম্মদ মুনির উদ্দিন সহ প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com