1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
রবিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২১, ০২:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মহেশখালী পৌরসভায় নাগরিক সমাবেশ ও উন্নয়ন শীর্ষক আলোচনা সভায় সিনিয়র সচিব হেলালুদ্দীন! কোন হত-দরিদ্র মানুষ শীতে কষ্ট পাবেনা সিনিয়র সচিব হেলাল উদ্দীন। মহেশখালীতে আবদুল গফুর হত্যাকান্ডে ৮ জনের বিরুদ্ধে মামলা,বিচারের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল! বালুখালী টিভি টাওয়ার সংলগ্ন সড়ক দুর্ঘটনায় টমটম চালকসহ নিহত-২: আহত-২ মহেশখালীতে আবদুল গফুর নামে এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে হত্যা রামুতে ফুটবলার বিজন বড়ুয়া সড়ক উদ্বোধন করেন এমপি কমল রামুর ঈদগড়ে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৩ কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধার আটক ১ মহেশখালীতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নারীসহ আহত ২,থানায় এজাহার দায়ের! উখিয়া শরণার্থী শিবিরে উন্নয়ন সংস্থাগুলোর শীতকালীন পিঠা উৎসব রামুর ঈদগড়ে সেচ্ছাসেবক লীগের ৫ নং ওর্য়াড কমিটি গঠিত

উখিয়ায় ৬০ হাজার পিস ইয়াবাসহ এক যুবক আটক,একটি সিএনজি জব্দ

  • আপডেট করা হয়েছে শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১০৩ বার পড়া হয়েছে

 

নিজস্ব প্রতিবেদক,উখিয়া

কক্সবাজারের উখিয়া থেকে বার্মিজ ইয়াবাসহ এক যুবককে আটক করেছে ৩৪ বিজিবি’র বালুখালী বিওপি’র সদস্যরা।
শনিবার (১২ সেপ্টেম্বর) কক্সবাজার ব্যাটালিয়ন (৩৪ বিজিবি) এর উপ-পরিচালক তাজমিলুর ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, বালুখালী বিওপি’র সদস্যরা গোয়েন্দা সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে, টেকনাফ হতে একটি সিএনজি বিপুল পরিমাণ ইয়াবা নিয়ে পালংখালী বাজার হয়ে কক্সবাজারের উদ্দেশ্যে গমন করতে পারে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে বালুখালী বিওপি’র একটি আভিযানিক টহল দল উখিয়ার ৫নং পালংখালী ইউপি’র পালংখালী বাজার নামক স্থানে ফাঁদ পেতে থাকে।পরবর্তীতে আনুমানিক ভোর সাড়ে ৪টায় টেকনাফ থেকে কক্সবাজারগামী একটি সিএনজি আসতে দেখে টহল দল সন্দেহজনকভাবে সিএনজিটি থামার জন্য সংকেত দেয়। টহল দল সিএনজি তল্লাশী করে এক যুবককে আটক করে। পরে সিএনজি’র সিটের নিচে লুকানো একটি প্যাকেটে আনুমানিক ৬০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করে। এছাড়া ১টি সিএনজি এবং ১টি মোবাইল ফোন জব্দ করে। যার সিজার মূল্য এক কোটি চুরাশি লক্ষ এক হাজার টাকা। এ ব্যাপারে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে বিজিবি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com