1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৫:১৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ক্যান্সার রোগী ছোট্ট শাহেদ নুর তার জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে থেকে গুপ্তচরবৃত্তির সন্দেহে বিদেশি নাগরিক আটক বিএনপিকে সংলাপের আমন্ত্রণ জানানো হয়নি : সিইসি ঘুমধুম পুলিশের অভিযানে সিগারেট সহ ট্রাক জব্দ ঘুমধুমে সাড়ে ৩ হাজার প্যাকেট বিদেশী সিগারেটসহ ট্রাক জব্দ মহেশখালীতে সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ২ ইফতারে বড় ভাইকে দাওয়াত না দেওয়ায় স্ত্রীকে তালাক বাজার নিয়ন্ত্রণে উখিয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তীক্ষ্ণ নজরদারিতে উখিয়াবাসী অত্যন্ত খুশি মহেশখালীর দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী লইক্যা চট্টগ্রাম থেকে মহেশখালী থানা পুলিশের হাতে আটক নাইক্ষ্যংছড়িতে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেয়েছেন আরও ৫০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার
শিরোনাম
ক্যান্সার রোগী ছোট্ট শাহেদ নুর তার জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে থেকে গুপ্তচরবৃত্তির সন্দেহে বিদেশি নাগরিক আটক বিএনপিকে সংলাপের আমন্ত্রণ জানানো হয়নি : সিইসি ঘুমধুম পুলিশের অভিযানে সিগারেট সহ ট্রাক জব্দ ঘুমধুমে সাড়ে ৩ হাজার প্যাকেট বিদেশী সিগারেটসহ ট্রাক জব্দ মহেশখালীতে সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ২ ইফতারে বড় ভাইকে দাওয়াত না দেওয়ায় স্ত্রীকে তালাক বাজার নিয়ন্ত্রণে উখিয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তীক্ষ্ণ নজরদারিতে উখিয়াবাসী অত্যন্ত খুশি মহেশখালীর দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী লইক্যা চট্টগ্রাম থেকে মহেশখালী থানা পুলিশের হাতে আটক নাইক্ষ্যংছড়িতে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেয়েছেন আরও ৫০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার

দেশব্যাপী চলমান ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে ঈদগাহতে মানববন্ধন

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩২৬ বার পড়া হয়েছে

 

সংবাদ দাতাঃ
দেশব্যাপী চলমান ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে কক্সবাজার সদরের ঈদগাঁওতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার বিকালে ঈদগাঁও বাসষ্টেশন অনুষ্ঠিত এই কর্মসূচিতে বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন অংশগ্রহণ করে।

সংগঠনগুলো হলো- বৃহত্তর ঈদগাহ ব্লাড ডোনার’স সোসাইটি, ইসলামপুর ব্লাড ডোনার’স সোসাইটি,নতুন অফিস ব্লাড ডোনার’স সোসাইটি, মানব কল্যাণ ২ টাকার ফাউন্ডেশন কক্সবাজার, খুটাখালী ব্লাড কল্যাণ সোসাইটি, সোনালী লাইফ ব্লাড কল্যাণ পরিষদ, রামু ব্লাড ডোনার’স এসোসিয়েশন, খুরুশকুল ব্লাড ডোনার’স ব্যাংক, সেবা ব্লাড ডোনার’স সোসাইটি বাংলাদেশ, সেইভ দ্য ফিউচার, তারুণ্য সংসদ বাংলাদেশ, বৃহত্তর ঈদগাহ পথ শিশু ব্লাড এসোসিয়েশন, সৃজন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন, বাইশারী ব্লাড ডোনেটিং ক্লাব, সিইএইচআরডিএফ, কক্সবাজার ব্লাড ডোনেটিং ক্লাব, স্বপ্নবুনন।

এতে বক্তব্য রাখেন- দুই বাংলা অনলাইন সাংবাদিক ফোরাম কক্সবাজার জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ও মানব কল্যাণ দুই টাকার ফাউন্ডেশন এর প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মোঃ ওসমান গণি ইলি, নারী নেত্রী সফিনা আজিম, আরো উপস্থিতি ছিলেন মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম ঈদগাহ থানা কমিটির সভাপতি সেফাইল উদ্দিন, সহ সভাপতি মোঃ শফিউল আজাদ,ঈদগাহ ছাত্রলীগ নেতা কাজি আবদুল্লাহ, বৃহত্তর ঈদগাহ ব্লাড ডোনার’স সোসাইটি এডমিন আরাফাত সানি, খুটাখালী ব্লাড কল্যাণ সোসাইটি এডমিন আবদুল্লাহ আল মুরাদ, ওমর ফারুক, হুমাইয়ুন, রামু ব্লাড ডোনার’স এসোসিয়েশন এডমিন আজিজুর রহমান রাজু, তারুণ্য সংসদ বাংলাদেশ এডমিন এম এ সাঈদ, সৃজন স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের নুরুল আবছার, আজিজুর রহমান রাজু।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com