1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
রবিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২১, ১১:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি এস এম সাদ্দাম ভাইয়ের পক্ষ থেকে শীত বস্ত্র বিতরণ মুজিববর্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার: রামুতে ৩০ পরিবার পেয়েছে জমি ও পাকাঘর মহেশখালীতে মুজিব শত বর্ষে ২০ ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে গৃহ ও জমি প্রদান মাতারবাড়ীতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ৩, আহত ১২ জন নাইক্ষ্যংছড়িতে বিজিবি-ইয়াবাকারবারি বন্দুকযুদ্ধে নিহত-১, বন্দুক ও ইয়াবা উদ্ধার মহেশখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আনোয়ার নামের  এক যুবকের মৃত্যু! মহেশখালীর (ভূমি)অফিসের উপ-সহকারী কর্মকর্তা(তহসিলদার)জয়নাল দুদকের হাতে আটক! কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার শুভ উদ্বোধন রামুর ঈদগড়ে সেচ্ছাসেবক লীগের ১ নং ওর্য়াড কমিটি গঠন ২০ জানুয়ারী ঈদগাঁও থানার উদ্বোধন করবেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন এমপি

ফ্রান্সে রাসূল সাঃ কে নিয়ে ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে কক্সবাজারে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ।

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ৯০ বার পড়া হয়েছে

 

ওসমান আল হুমাম

ফ্রান্সে মহানবী হজরত মুহাম্মদ সা. এর ব্যঙ্গচিত্র প্রকাশের প্রতিবাদে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচীর অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) বাদে আছর ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কক্সবাজার জেলার উদ্যোগে বদরমোকাম জামে মসজিদের সম্মুখ থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে জেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পৌর চত্বরে সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।
জেলা ইসলামী আন্দোলনের সাংগঠনিক সম্পাদক প্রভাষক রাশেদ আনোয়ারের সঞ্চালনায় মিছিল উত্তর সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কক্সবাজার জেলা সেক্রেটারি মাওলানা মোহাম্মদ শোয়াইব । বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর কেন্দ্রীয় সদস্য আলহাজ্ব সেলিম মাহমুদ।
বক্তারা তাদের বক্তব্যে বলেন বিশ্বের সকল মুসলমানের জীবনের চাইতেও হজরত মুহাম্মদ সাঃ এর সম্মান অনেক বড়। মুসলমানগণ রাসূল সাঃ এর সম্মান রক্ষায় হাসিমুখে জীবন দিতে সদা সর্বদা প্রস্তুত থাকে। তাই রাসূল সাঃ এর শানে বিন্দুমাত্র বেয়াদবী বিশ্বের মুসলমান কখনই মেনে নিবে না। রাসূল (সা:) এর অপমান বিশ্বের ২০০ কোটি মানুষের জীবন হরণের সমতুল্য এবং বিশ্বের এক-চতুর্থাংশ মানুষের ধর্মীয় অনুভূতিতে এহেন ঘৃন্যতম আঘাত কখনোই বাকস্বাধীনতার অধিকার হতে পারে না। এ জন্য ম্যাক্রোকে বিশ্বের মুসলমানদের কাছে ক্ষমা চাইতে হবে।
সমাবেশে বক্তারা আগামী কাল পীরসাহেব চরমোনাই ঘোষিত মসজিদ মসজিদে বিক্ষোভ কর্মসূচি সফল করার জন্য সকল নবী প্রেমিক জনতার প্রতি জোর আহ্বান জানান।
এতে বক্তব্য রাখেন ইসলামী যুব আন্দোলনের কেন্দ্রীয় শূরা সদস্য ইয়াসিন আরফাত, ইসলামী আন্দোলনের কক্সবাজার জেলার জয়েন্ট সেক্রেটারি মাওলানা ফরিদুল আলম।
অন্যানদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কক্সবাজার জেলার প্রচার সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন, দপ্তর সম্পাদক মাওলানা সেলিম উদ্দিন, সহ-দপ্তর সম্পাদক মাওলানা ফজলুল করীম, অর্থ সম্পাদক মাওলানা ইসমাঈল জাফর, প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা আমিরুল ইসলাম, কৃষি ও শ্রম বিষয়ক সম্পাদক আব্দুর রউফ লাভলু, সংখ্যা লঘু বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা জাহেদুর রহমান, জেলা সদস্য মুহাম্মদ ত্বকী উদ্দিন , ইসলামী শ্রমিক আন্দোলনের জেলা সভাপতি হাবীবুর রহমান, সেক্রেটারী আনোয়ার হোসাইন, ইসলামী যুব আন্দোলন কক্সবাজার জেলার সেক্রেটারি হাফেজ মাওলানা আবু বকর, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা নুরুল ইসলাম, ইশা ছাত্র আন্দোলনের জেলা সহ সভাপতি কাউসার, সাধারণ সম্পাদক মিসবাহ উদ্দিন সহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের দায়িত্বশীল, কর্মী ও নবী প্রেমিক জনতা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com