1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৭:৫৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু
শিরোনাম
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু

লাভ বাংলাদেশ কক্সবাজার সদর উপজেলা কমিটির সম্মেলন সম্পন্ন

  • আপডেট করা হয়েছে মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ১৫২ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

সভাপতি পদে মাস্টার মোহাম্মদ আলম নির্বাচিত

দেশ প্রেমিক সেবামূলক সংগঠন লাভ বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন কক্সবাজার জেলা শাখার উদ্যোগে কক্সবাজার সদর উপজেলা কমিটির সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

২ নভেম্বর সোমবার সন্ধ্যা ৬ টায় কক্সবাজার সদর মডেল থানা রোড আল গনি রেস্টুরেন্টের কনফারেন্স কক্ষে, লাভ বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও কক্সবাজার জেলা শাখার সভাপতি সাংবাদিক শহিদুল করিম শহিদের সভাপতিত্বে সম্মেলন কর্মসূচি শুরু হয়।
উক্ত সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লাভ বাংলাদেশ কক্সবাজার জেলা শাখার উপদেষ্টা ও একে মটরস এর চেয়ারম্যান কফিল মাহমুদ,

বিশেষ অতিথি ছিলেন দৈনিক আমাদের বাংলার স্টাফ রিপোর্টার ও লাভ বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মোহাম্মদ আরফান উদ্দিন, জেলা সাধারণ সম্পাদক
মোহাম্মদ জহির উদ্দিন, জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক সালাহ উদ্দিন সালাম,
উপস্থিত ছিলেন কক্সবাজার শহর কমিটির সভাপতি মিজানুর রহমান, শহর সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল আলম রাকিব,জেলা নির্বাহী সদস্য মুরশেদুল হক।

উক্ত সম্মেলন দেশ প্রেমিক সেবামূলক সংগঠন লাভ বাংলাদেশের বিভিন্ন কার্যক্রম তুলে ধরেন বক্তারা।
কক্সবাজার সদর উপজেলা কমিটিতে মাস্টার মোহাম্মদ আলম কে সভাপতি ও মুহাম্মদ ইউনূসকে সাধারণ সম্পাদক ও মুজিবুর রহমান কে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট একটি পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করেন প্রধান অতিথি কফিল মাহমুদ।
কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন
সিনিয়র সহ-সভাপতি জামাল উদ্দিন জামাল,
সহ-সভাপতি মোহাম্মদ রুবেল,
সহ-সাধারণ সম্পাদক ফয়েজুল ইসলাম,
সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শফিউল আলম,
ও অর্থ সম্পাদক এনামুল হক রনি।
নির্বাহী সদস্য জাহাঙ্গীর আলম, আরিফুল ইসলাম, হাসান পারভেজ, আব্দুল খালেক, মোহাম্মদ ওসমান, সানজিদ জাহান ও অন্যান্যরা।
সভাপতির বক্তব্য শেষে সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়ে সম্মেলন কার্যক্রম সমাপ্তি ঘোষণা করেন।
মোনাজাত পরিচালনা করেন
মাস্টার মোহাম্মদ আলম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com