1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
মঙ্গলবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:১৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযানে ১০টি গ্রেফতারী পরোয়ানা ভুক্ত ২ আসামী গ্রেফতার,এলাকায় স্বস্তি বিএনপির সমাবেশ ঘিরে যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায় প্রস্তুত র‍্যাব মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযানে শীর্ষ সন্ত্রাসী বাবুল অস্ত্রসহ গ্রেফতার মেসির দুর্দান্ত গোলে এগিয়ে গেল আর্জেন্টিনা ঈদগাঁওর ব্যবসায়ী ছানা উল্লাহর জানাজা সম্পন্ন মাতারবাড়ীর স্কুল ছাত্রী অপহরণের ৩ দিন পর পেকুয়া থেকে লাশ উদ্ধার তারেক রহমানকে বেয়াদব বললেন ওবায়দুল কাদের ৭ ডিসেম্বর কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী জনসভায় দলে দলে যোগ দেবেন দরিয়া নগর বড় ছড়াবাসী কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগমন উপলক্ষে মহেশখালী পৌর আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে মদসহ আটক মেম্বার মুন্না সম্পর্কে যা জানা গেছে
শিরোনাম
মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযানে ১০টি গ্রেফতারী পরোয়ানা ভুক্ত ২ আসামী গ্রেফতার,এলাকায় স্বস্তি বিএনপির সমাবেশ ঘিরে যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায় প্রস্তুত র‍্যাব মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযানে শীর্ষ সন্ত্রাসী বাবুল অস্ত্রসহ গ্রেফতার মেসির দুর্দান্ত গোলে এগিয়ে গেল আর্জেন্টিনা ঈদগাঁওর ব্যবসায়ী ছানা উল্লাহর জানাজা সম্পন্ন মাতারবাড়ীর স্কুল ছাত্রী অপহরণের ৩ দিন পর পেকুয়া থেকে লাশ উদ্ধার তারেক রহমানকে বেয়াদব বললেন ওবায়দুল কাদের ৭ ডিসেম্বর কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী জনসভায় দলে দলে যোগ দেবেন দরিয়া নগর বড় ছড়াবাসী কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগমন উপলক্ষে মহেশখালী পৌর আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে মদসহ আটক মেম্বার মুন্না সম্পর্কে যা জানা গেছে

চকরিয়া উপজেলা, পৌরসভা ও মাতামুহুরী জাতীয় পার্টির সম্মেলন উপলক্ষে জরুরি তৃণমূল সভা ’

  • আপডেট করা হয়েছে শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৪৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
আগামী ২১ নভেম্বর চকরিয়া উপজেলা, পৌরসভা ও মাতামুহুরী সাংগঠনিক উপজেলা জাতীয় পার্টির সম্মেলন। এ উপলক্ষে ‘জরুরি তৃণমূল সভা’ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
কক্সবাজার শহরের লালদীঘির পূর্বপাড়স্থ জেলা জাতীয় পার্টির কার্যালয়ে তৃণমূলের কর্মীদের এই সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক মেহেরুজ্জামান।
জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম আহবায়ক নাজিম উদ্দীন নাজিমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন- জেলা জাপার সদস্য সচিব মুফিজুর রহমান মফিজ।
তিনি বলেন, আগামী ২১ নভেম্বর অনুষ্ঠিতব্য সম্মেলনকে ঘিরে জাতীয় পার্টির তৃণমূলের নেতাকর্মীদের প্রচুর আগ্রহ সৃষ্টি হয়েছে। যথাসময়ে সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। যারা দীর্ঘদিন পার্টির হাল ধরে আছেন; সুসময়-দুঃসময় বিবেচনা করেন নি, তাদেরকেই আগামী নেতৃত্বে আনা হবে। ‘উড়ে এসে জুড়ে বসা’দের স্থান জাতীয় পার্টিতে হবে না। আগামীর দিনগুলো হবে ত্যাগী নেতাকর্মীদের মূল্যায়নের দিন।
সভায় বক্তব্য দেন- জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম আহবায়ক মাস্টার মনজুর আলম, যুব সংহতির জেলা সভাপতি শহিদুল ইসলাম মুন্না, ওলামা পার্টির সভাপতি মাওলানা শফিউল্লাহ জিহাদি, ,জেলা তরুণ পার্টির আহবায়ক কামাল উদ্দিন কামাল, জাতীয় ছাত্র সমাজের সাধারণ সম্পাদক বেলাল উদ্দিন বেলাল, সহসভাপতি ফরিদ মিয়া।
তৃণমূল প্রতিনিধি সভায় বক্তারা বলেছেন, কক্সবাজার-১ (চকরিয়া-পেকুয়া) আসনের জাপার সাবেক সংসদ সদস্য ও দলের ভাইসচেয়ারম্যান হাজী মোহাং ইলিয়াছকে ২১ নভেম্বরের সম্মেলনে অতিথি হিসেবে যথাযথ মূল্যায়ন করবে তারা। এজন্য জেলা জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দ তার সার্বিক সহযোগিতা প্রত্যাশা করেছেন।
অনুষ্ঠানের সভাপতি জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক মেহেরুজ্জামান বলেন, দলে বিভক্তি নয়। আমাদের ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। তৃণমূলে পার্টিকে আরো শক্তিশালী-সুসংহত করতে কাজ করুন।
চকরিয়া উপজেলা, পৌরসভা ও মাতামুহুরী সাংগঠনিক উপজেলা জাতীয় পার্টির সম্মেলনকে সফল করতে যে যার অবস্থান কাজ করার আহবান করেন মেহেরুজ্জামান।
সভায় আরো বক্তব্য রাখেন- চকরিয়া উপজেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক জসিম উদ্দীন, সদস্য সচিব শামশুল আলম, চকরিয়া পৌরসভা আহবায়ক জসিম উদ্দীন কমিশনার, সদস্য সচিব নজরুল ইসলাম, মাতামুহুরি জাপা আহবায়ক মৌলভী ছিদ্দিক আহমেদ, সদস্য সচিব আবদু রহিম মেম্বার, যুগ্ম আহবায়ক যথাক্রমে টিপু সুলতান, সাইফুল ইসলাম, জামাল উদ্দীন, চকরিয়া উপজেলা যুগ্ম আহবায়ক অধ্যাপক ডা মোঃ এনামুল হক চৌধুরী, পেকুয়া উপজেলা আহবায়ক মাহবুবুর রহমান, চকরিয়া পৌরসভার যুগ্ম আহবায়ক কাজী নাসির উদ্দীন, জাপা নেতা মৌলানা হেদায়েতুর রহমান প্রমুখ।
এ সময় চকরিয়া উপজেলা, চকরিয়া পৌরসভা, মাতামুহুরি সাংগঠনিক উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।
জরুরি তৃণমূল সভা শেষে মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মিছিলটি শহরের প্রধান সড়ক ঘুরে পার্টির কার্যালয়ের সামনে পৌঁছে সমাপ্ত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com