1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৫:০১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ক্যান্সার রোগী ছোট্ট শাহেদ নুর তার জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে থেকে গুপ্তচরবৃত্তির সন্দেহে বিদেশি নাগরিক আটক বিএনপিকে সংলাপের আমন্ত্রণ জানানো হয়নি : সিইসি ঘুমধুম পুলিশের অভিযানে সিগারেট সহ ট্রাক জব্দ ঘুমধুমে সাড়ে ৩ হাজার প্যাকেট বিদেশী সিগারেটসহ ট্রাক জব্দ মহেশখালীতে সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ২ ইফতারে বড় ভাইকে দাওয়াত না দেওয়ায় স্ত্রীকে তালাক বাজার নিয়ন্ত্রণে উখিয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তীক্ষ্ণ নজরদারিতে উখিয়াবাসী অত্যন্ত খুশি মহেশখালীর দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী লইক্যা চট্টগ্রাম থেকে মহেশখালী থানা পুলিশের হাতে আটক নাইক্ষ্যংছড়িতে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেয়েছেন আরও ৫০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার
শিরোনাম
ক্যান্সার রোগী ছোট্ট শাহেদ নুর তার জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে থেকে গুপ্তচরবৃত্তির সন্দেহে বিদেশি নাগরিক আটক বিএনপিকে সংলাপের আমন্ত্রণ জানানো হয়নি : সিইসি ঘুমধুম পুলিশের অভিযানে সিগারেট সহ ট্রাক জব্দ ঘুমধুমে সাড়ে ৩ হাজার প্যাকেট বিদেশী সিগারেটসহ ট্রাক জব্দ মহেশখালীতে সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ২ ইফতারে বড় ভাইকে দাওয়াত না দেওয়ায় স্ত্রীকে তালাক বাজার নিয়ন্ত্রণে উখিয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তীক্ষ্ণ নজরদারিতে উখিয়াবাসী অত্যন্ত খুশি মহেশখালীর দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী লইক্যা চট্টগ্রাম থেকে মহেশখালী থানা পুলিশের হাতে আটক নাইক্ষ্যংছড়িতে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেয়েছেন আরও ৫০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার

বঙ্গবন্ধু বলতেন “সোনার বাংলা গড়তে হলে সোনার মানুষ চাই” – নাসিম আনোয়ার (অবঃ) পরিচালক দুদক।

  • আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪৬২ বার পড়া হয়েছে

 

শহিদুল করিম শাহিদঃ কক্সবাজার
সেবা মূলক সংগঠন লাভ বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির উপদেষ্টা ও নির্বাচিত সদস্যগণের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ২০২০ এর অনুষ্ঠানের প্রধান সংবর্ধিত অতিথি বাংলাদেশ দুর্নীতি দমন কমিশনের সাবেক পরিচালক নাসিম আনোয়ার জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের উদধৃতিটি তুলে ধরে বলেন ” সোনার বাংলা গড়তে হলে সোনার মানুষ চাই “।

সংবর্ধিত অতিথি নাসিম আনোয়ার বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্ন ছিল সোনার বাংলা গড়ে তুলা।
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্ন সোনার বাংলা মানে দুর্নীতি, ক্ষুধা ও দারিদ্র্য মুক্ত বাংলাদেশ গড়ে তুলা। আজ জাতির জনকের ভাষায় আবারো বলছি, ” সোনার বাংলা গড়তে হলে সোনার মানুষ চাই “।
এই সোনার মানুষ হল আমাদের ছাত্র, তরুণ কিশোর ও যুব সমাজ।
দুর্নীতি দমনে দলমত নির্বিশেষে সকলকে এগিয়ে আসতে হবে।
মুক্তিযুদ্ধের চেতনা বাস্তবায়ন করতে হলে অবশ্যই দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ হয়ে দেশ মাতৃকার সেবায় এগিয়ে আসতে হবে।

লাভ বাংলাদেশ ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও কক্সবাজার জেলা সভাপতি, বিশিষ্ট সাংবাদিক শহিদুল করিম শহিদের সভাপতিত্বে শনিবার (৫ ডিসেম্বর) বিকাল ৩ টায় কক্সবাজার সদর, মডেল থানা রোড নিউ আল-গণি গাংচিল কনফারেন্স হল রুমে
লাভ বাংলাদেশ ফাউন্ডেশনের কেন্দ্রীয় কমিটির উপদেষ্টা ও নির্বাচিত সদস্যগণের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

প্রধান অতিথি লাভ বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় কমিটির চেয়ারম্যান, দৈনিক আমাদের কক্সবাজার, আমাদের চট্টগ্রাম, আমাদের বাংলা পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক
মিজানুর রহমান চৌধুরী বলেন,
লাভ বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন ১৯৯০ সাল থেকে সকল প্রকার দুর্নীতির বিরুদ্ধে সামাজিক আন্দোলন করে দুর্নীতি মুক্ত বাংলাদেশ গড়ার আন্দোলন চালিয়ে যাচ্ছে ।
আগামীতেও লাভ বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন দুর্নীতির বিরুদ্ধে চলমান আন্দোলনকে আরো বেগবান করে তুলবে।
জেলা সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ জহির উদ্দিন, জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক সালাহ উদ্দিন সালাম, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক খাইরুল ওয়ারা , অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, দৈনিক কক্সবাজার বাণী ও জনতার বাণী পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক কারা নির্যাতিত সাহসী কলম সৈনিক ফরিদুল মোস্তফা খান,
বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কক্সবাজার জেলা শাখার আহবায়ক ও লাভ বাংলাদেশ জেলা কমিটির সদস্য কারা নির্যাতিত সাংবাদিক মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ,
লাভ বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম মহানগর সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য আরফান উদ্দিন।

সভায় উপস্থিত ছিলেন
জেলা সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ জহির উদ্দিন, জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক সালাহ উদ্দিন সালাম, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক খাইরুল ওয়ারা , জেলা শাখার মহিলা বিষয়ক সম্পাদক শাহীনা আকতার,
লাভ বাংলাদেশ ফাউন্ডেশনের সদর উপজেলা শাখার সভাপতি মোহাম্মদ আলম, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ইউসুফ, সাংগঠনিক সম্পাদক মুজিবুর রহমান মুজিব, অর্থ সম্পাদক মোহাম্মদ এনামুল হক রনি, সদস্য আবু ছিদ্দিক, মহেশখালী উপজেলা শাখা কমিটির সভাপতি মিজবাহ উদ্দীন,
কক্সবাজার শহর কমিটির সভাপতি, মিজানুর রহমান মিজান, সহ সভাপতি জাহিরুল ইসলাম জিহান, সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম রাকিব , শাহাদাৎ হোসেন, রামু উপজেলা সভাপতি
সাংবাদিক আবুল কালাম আজাদ,
কক্সবাজার সিটি বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের আহবায়ক রায়ান, রামু সরকারি কলেজের আহ্বায়ক আবদুর রহমান প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com