1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী ২০২১, ০৭:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মাতারবাড়ীতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে নিহত ৩, আহত ১২ জন নাইক্ষ্যংছড়িতে বিজিবি-ইয়াবাকারবারি বন্দুকযুদ্ধে নিহত-১, বন্দুক ও ইয়াবা উদ্ধার মহেশখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আনোয়ার নামের  এক যুবকের মৃত্যু! মহেশখালীর (ভূমি)অফিসের উপ-সহকারী কর্মকর্তা(তহসিলদার)জয়নাল দুদকের হাতে আটক! কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার শুভ উদ্বোধন রামুর ঈদগড়ে সেচ্ছাসেবক লীগের ১ নং ওর্য়াড কমিটি গঠন ২০ জানুয়ারী ঈদগাঁও থানার উদ্বোধন করবেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন এমপি মহেশখালীতে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের দুই নারী আহত,থানায় এজাহার দায়ের চট্টগ্রামে জাতীয় পার্টি’র চেয়ারম্যান জিএম কাদের এমপির সুস্থতা কামনায় দোয়া কর্মসূচি মহেশখালী পৌরসভায় নাগরিক সমাবেশ ও উন্নয়ন শীর্ষক আলোচনা সভায় সিনিয়র সচিব হেলালুদ্দীন!

ফজলে রশীদ চৌধুরীর ১৪তম মৃত্যুবার্ষিকীতে জাতীয় ছাত্রসমাজ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় পুষ্পস্তবক অর্পণ

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৬৮ বার পড়া হয়েছে

 

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ

জাতীয় পার্টির সিনিয়র প্রেসিডিয়াম সদস্য, সংস্কৃতি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য, ঢাকা-চট্টগ্রাম-কক্সবাজার জেলার দায়িত্ব প্রাপ্ত সংসদ সদস্য, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাজ বিজ্ঞান বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড.মাসুদা এম.রশীদ চৌধুরী এম.পি’র স্বামী, জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান এর বিশেষ উপদেষ্টা ব্যারিস্টার সানজীদ রশীদ চৌধুরীর বাবা, জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা সদস্য ও জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য এডভোকেট এ,বি,এম, ফজলে রশীদ চৌধুরীর ১৪তম মৃত্যুবার্ষিকীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয় জাতীয় ছাত্রসমাজ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় শাখার পক্ষ থেকে।এতে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় ছাত্রসমাজ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় সদস্য সচিব ও কেন্দ্রীয় ছাত্রসমাজের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক কাজেমুল হাসান শাহেদ, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মামুনুল ইসলাম,যুগ্ম আহবায়ক বোরহান উদ্দিন, যুগ্ম আহবায়ক নাছির উদ্দিন,সদস্য মো.শহিদ,রিয়াদুল ইসলাম,শামিম হাসান,মিজানুর রহমান, জাফরুল হাসান,জমিরুল ইসলাম,জাকির হোসেন।এতে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় যুব সংহতি চট্টগ্রাম মহানগর শাখার সদস্য সচিব আবছার উদ্দিন রনি,সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক কাইছার হামিদ মুন্নাসহ অনেকে। পুস্তক অর্পণ শেষে দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।মোনাজাত পরিচালনা করেন হাফেজ মৌলানা কুতুবউদ্দিন। মোনাজাতে মরহুম এডভোকেট ফজলে রশীদ চৌধুরীর রুহের আত্নার মাগফেরাত কামনা করা হয় এবং করোনা ভাইরাস মহামারি থেকে দেশবাসীকে মুক্তিলাভের জন্য দোয়া চাওয়া হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com