1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শুক্রবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২১, ০৯:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মহেশখালীতে আবদুল গফুর হত্যাকান্ডে ৮ জনের বিরুদ্ধে মামলা,বিচারের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল! বালুখালী টিভি টাওয়ার সংলগ্ন সড়ক দুর্ঘটনায় টমটম চালকসহ নিহত-২: আহত-২ মহেশখালীতে আবদুল গফুর নামে এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে হত্যা রামুতে ফুটবলার বিজন বড়ুয়া সড়ক উদ্বোধন করেন এমপি কমল রামুর ঈদগড়ে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৩ কোটি টাকার ইয়াবা উদ্ধার আটক ১ মহেশখালীতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নারীসহ আহত ২,থানায় এজাহার দায়ের! উখিয়া শরণার্থী শিবিরে উন্নয়ন সংস্থাগুলোর শীতকালীন পিঠা উৎসব রামুর ঈদগড়ে সেচ্ছাসেবক লীগের ৫ নং ওর্য়াড কমিটি গঠিত মহেশখালীতে বোমা সাদৃশ্য বস্তু বিস্ফোরণে আহত ২,৩ জনের অবস্থা আশংকাজনক,ঘটনাস্থলে পুলিশ! আগামী ইউপি নির্বাচনে রামুর ঈদগড়ে নৌকা প্রতিকে লড়তে চান বর্তমান চেয়ারম্যান ভূট্টো

বান্দরবান জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য হলেন নাইক্ষ্যংছড়ির রওশন, তসলিম, আলম ও তাহের

  • আপডেট করা হয়েছে শনিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৮৩ বার পড়া হয়েছে

 

এম হাবিবুর রহমান রনি নাইক্ষ্যংছড়ি

বান্দরবান জেলা আওয়ামীলীগের কার্যনির্বাহী কমিটিতে নাইক্ষ্যংছড়ি থেকে চারজনকে সদস্য করা হয়েছে। তাঁরা হলেন অধ্যাপক রওশন আক্তার, তসলিম ইকবাল চৌধুরী, মোহাম্মদ আলম কোম্পানী, নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি আবু তাহের কোম্পানী।

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের স্বাক্ষরিত বান্দরবান জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ১৮ ডিসেম্বর শুক্রবার সন্ধায় ঘোষণা করা হয়। কমিটি ঘোষণা করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি।

জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য মনোনীত হওয়া অধ্যাপক রওশন আক্তার চট্টগ্রাম বিজয় স্বরনী বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের সমাজবিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক ও ঘুমধুমের আওয়ামীলীগ নেতা অধ্যক্ষ মোহাম্মদ ফরিদের সহধর্মিণী, তসলিম ইকবাল চৌধুরী নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও নাইক্ষ্যংছড়ি সদর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান, মোহাম্মদ আলম কোম্পানী বাইশারী ইউনিয়ন পরিষদের দুইবারের চেয়ারম্যান এবং বাইশারী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি, আবু তাহের কোম্পানী নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি।

নতুন সদস্যদের অভিনন্দন জানিয়েছেন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোহাম্মদ শফিউল্লাহ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com