1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ১০:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
গণমাধ্যম স্বীকৃতির দাবীতে মহেশখালীতে ‘বিএমএসএফ এর স্মারকলিপি মহেশখালী  সোনাদিয়া দ্বীপে ডাকাতির প্রস্তুতী কালে স্থানীয় জেলেদের হাতে ৬জলদস্যু আটক কুতুবদিয়ায় পালিত হচ্ছে কঠোর লকডাউন মোড়ে-মোড়ে পুলিশের কড়া নজরদারি মহেশখালী পৌর মেয়র মকছুদ মিয়া’র নিজস্ব তহবিল হতে পবিত্র রমজানের ইফতার ও ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ বিএমএসএফ” ঈদগাঁও থানা শাখার উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রীকে স্মারকলিপি কোরআনের আয়াত অপসারণের রিট’বাতিল করল ভারতের সুপ্রিম কোর্ট রামুর ঈদগড়ে পুলিশ না থাকায় চেয়ারম্যান ভূট্টোর নেতৃত্বে চলছে ডাকাত প্রতিরোধে এলাকাবাসীর পাহারা নাসিরনগরের ইউএনও হলেন কক্সবাজারের পুত্রবধূ হালিমা মহেশখালী উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ‘মানবতার ঘর’ শুভ উদ্বোধন ঘুমধুম সীমান্তে পুলিশের অভিযানঃ ২৩০ মিনি ক্যান বিয়ার সহ আটক-২

অদক্ষ চালক ও শিশুদের হাতে টমটম,দুর্ঘটনার আশংকা

  • আপডেট করা হয়েছে মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৫৬ বার পড়া হয়েছে

 

কামাল শিশির,রামু

রামু উপজেলার চৌমুহনী স্টেশনসহ বিভিন্ন অলিতে গলিতে প্রতিনিয়ত চোখে পড়ে শিশু ও অদক্ষ চালকদের হাতে নানান ধরনের যানবাহন এসব অদক্ষ চালকের কারণে যে কোন সময় দুর্ঘটনার আশংকা রয়েছে।

সরেজমিন পরিদর্শনে দেখা যায়,রামু উপজেলার বিভিন্ন বাজার এলাকায় নির্দিষ্ট গাড়ি পাকিংয়ের ব্যবস্থা না থাকার ফলে যত্রতত্র স্থানে যানযটের সৃষ্টি হচ্ছে ।এ সব প্রশাসন সহ সংশ্লিষ্ট সকলে দেখেও না দেখার ভান করে চলছে।

জানাযায়, পরিবারের আর্থিক অবস্থার কারণে লেখাপড়া ছেড়ে দিয়ে মা, বাবা ভাই, বোনদের ভরণ পোষনের লক্ষে যাবাহন চালানোর কাজে নিয়োজিত অধিকাংশ শিশু।

সচেতন মহলের দাবি, এসব ঝুঁকিপুর্ণ কাজে অল্প বয়সি ছেলেদেরকে পরিবারের কর্তারা যদি এই ভাবে রাস্তায় যানবাহন দিয়ে নামিয়ে দেয়, তাদের ভবিষ্যতে অন্ধাকারের পাশাপাশি অদক্ষতার কারণে অনেকেই দূর্ঘটনার কবলে পড়ছে।

ট্রাফিক পুলিশের এক কর্মকর্তা জানান লাইসেন্স বিহীন গাড়ি ও অদক্ষ চালকদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com