1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শনিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২২, ০১:৩৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
তারেক রহমানকে বেয়াদব বললেন ওবায়দুল কাদের ৭ ডিসেম্বর কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী জনসভায় দলে দলে যোগ দেবেন দরিয়া নগর বড় ছড়াবাসী কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগমন উপলক্ষে মহেশখালী পৌর আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে মদসহ আটক মেম্বার মুন্না সম্পর্কে যা জানা গেছে নাইক্ষ্যংছড়িতে পার্বত্য শান্তিচুক্তির ২৫ বছর পূর্তি উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মহেশখালীতে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু বিয়ের আসরে গয়না নিয়ে সংঘর্ষে কনের দাদির মৃত্যু,বরসহ আটক ১২ পহেলা ডিসেম্বর বিএমএসএফ’র উদ্যোগে রাজধানীতে বিজয় শোভাযাত্রা উদযাপন ৩২ বছর পর মহেশখালীর খাইরুল আমিন হত্যা মামলার রায়,৬ জনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ১৯ জন বেখসুর খালাস নাইক্ষ‍্যংছড়ির নানান সমস্যা নিয়ে, ইউএনওর সঙ্গে জনপ্রতিনিধিদের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 
শিরোনাম
তারেক রহমানকে বেয়াদব বললেন ওবায়দুল কাদের ৭ ডিসেম্বর কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী জনসভায় দলে দলে যোগ দেবেন দরিয়া নগর বড় ছড়াবাসী কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগমন উপলক্ষে মহেশখালী পৌর আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে মদসহ আটক মেম্বার মুন্না সম্পর্কে যা জানা গেছে নাইক্ষ্যংছড়িতে পার্বত্য শান্তিচুক্তির ২৫ বছর পূর্তি উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মহেশখালীতে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু বিয়ের আসরে গয়না নিয়ে সংঘর্ষে কনের দাদির মৃত্যু,বরসহ আটক ১২ পহেলা ডিসেম্বর বিএমএসএফ’র উদ্যোগে রাজধানীতে বিজয় শোভাযাত্রা উদযাপন ৩২ বছর পর মহেশখালীর খাইরুল আমিন হত্যা মামলার রায়,৬ জনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ১৯ জন বেখসুর খালাস নাইক্ষ‍্যংছড়ির নানান সমস্যা নিয়ে, ইউএনওর সঙ্গে জনপ্রতিনিধিদের মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

২০ জানুয়ারী ঈদগাঁও থানার উদ্বোধন করবেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন এমপি

  • আপডেট করা হয়েছে মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৩০ বার পড়া হয়েছে

 

কামাল শিশির, রামু

কক্সবাজার সদর উপজেলায় ‘ঈদগাঁও থানা’ নামে নতুন একটি থানার যাত্রা শুরু হতে যাচ্ছে ২০ জানুয়ারী বুধবার। ঈদগাঁও, ইসলামাবাদ, ইসলামপুর, জালালাবাদ ও পোকখালী ইউনিয়নের সমন্বয়ে নতুন এ থানাটি বাস্তবায়িত হচ্ছে।

প্রশাসনিক সেবা ও নিরাপত্তা জনগণের দোরগৌড়ায় পৌঁছে দেয়ার লক্ষ্যে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগ নতুন এ থানাটি বাস্তবায়নের উদ্যোগ নেয়।

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান এমপি প্রধান অতিথি হিসেবে এর উদ্বোধন করবেন । এ সময় বাংলাদেশ পুলিশের মহাপরিদর্শক বেনজীর আহমেদ উপস্থিত থাকবেন । এটি দেশের ৬৫১ থানা হবে। বর্তমানে যে ভবনে থানার কার্যক্রম শুরুর উদ্যোগ নেয়া হয়েছে তা পূর্বে কক্সবাজার সদর মডেল থানাধীন ঈদগাঁও পুলিশ তদন্ত কেন্দ্র হিসেবে কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছিল।

কক্সবাজারের পুলিশ সুপার মোঃ হাসানুজ্জামান জানান, উদ্বোধন উপলক্ষে পুরনো পুলিশ তদন্ত কেন্দ্র কে নতুনভাবে সাজানো হয়েছে। ঈদগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দ আলম আশা প্রকাশ করেন যে, নতুন এ থানাটি বাস্তবায়িত হলে স্থানীয় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নয়ন ও পুলিশী সেবার পরিধি বৃদ্ধি পাবে।

এ নিয়ে ঈদগাঁও এলাকায় সাজ সাজ রব দেখা গেছে । দলিয় ব্যানার ও ফেস্টুনে নতুন আঙ্গিকে দেখা যাচ্ছে ঈদগাঁওকে। পাশাপাশি চাঙ্গা ভাব রয়েছে দলিয় নেতা কর্মীদের মাঝে।

সাংসদ সাইমুম সরওয়ার কমল জানান, সরকারের ঐকান্তিক প্রচেষ্টায় এ থানা উদ্ধোধন হচ্ছে। পাশাপাশি নেতৃবৃন্দরা ঈদগাঁও থানা বাস্তবায়নে সাংসদ কমলের অবদানের কথাও ভুলার নয় বলে জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com