1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৭:৫০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু
শিরোনাম
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু

সদর থানা পুলিশের অভিযান,২০ হাজার ইয়াবা ও অস্ত্র সহ আটক-৪

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ১২ মার্চ, ২০২১
  • ৫৭ বার পড়া হয়েছে

 

জাহেদ হাসান :
কক্সবাজার সদর মডেল থানা পুলিশের একটি টিম পৌরসভার সমিতি পাড়ায় অভিযান চালিয়ে অস্ত্র-গুলি ও ইয়াবা মাদকসহ ৪ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার করেছে। আটককৃতদের মধ্যে দুজন রোহিঙ্গা নাগরিক।

শুক্রবার (১২ মার্চ) সকাল অনুমানিক সাড়ে ৬ টার দিকে সদর মডেল থানা পুলিশের একটি চৌকষ টিম পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের সমিতি পাড়ায় অভিযান পরিচালনা করে বাজারের উত্তর মাথায় শুমি স্টোরের সামনে থেকে ওই ৪জন মাদক ব্যবসায়ীদের আটক করেছে। পরে তাদের কাছ থেকে ১ টি বাটসহ ৯.৫ ইঞ্চি ৯ এম.এম. পিস্তল, ৪ রাউন্ড গুলিসহ একটি ম্যাগজিন সংযুক্ত ও একটি খালি ম্যাগজিন, ৫০ রাইন্ড গুলির বক্স এবং ২০ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উপস্থিত স্থানীয় জনগন ও সাক্ষীদের সামনে জব্দ করা হয়

আটককৃতরা হলেন, ১। কিউবা (৪৫), পিতা-উছাচিং, সাং-চৌফলদন্ডী দক্ষিণ রাখাইনপাড়া, ২। সুইম্রা (৪০), পিতা-মংথেইচা, সাং-চৌফলদন্ডী মধ্যম রাখাইনপাড়া, -কক্সবাজার,৩। ওয়ামংলা (৩৫), পিতা-মংক্যচিং, সাং-সুইপেচা, জেলা-অকিয়াব, মায়ানমার, ৪। মোঃ রহিম উল্লাহ (২৫), পিতা-সরু হোসেন, সাং-বড় দেইল, -আকিয়াব, মায়ানমার।

গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে বলে কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শেখ মনির উল গিয়াস নিশ্চিত করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com