1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৭:০৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু কঠোর লকডাউনকে পুঁজি করে মহেশখালীর বড়দিয়া প্যারাবন কেটে অবৈধ চিংড়িঘের পুনরায় দখল নিল প্রভাবশালী সিন্ডিকেট!
শিরোনাম
উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু কঠোর লকডাউনকে পুঁজি করে মহেশখালীর বড়দিয়া প্যারাবন কেটে অবৈধ চিংড়িঘের পুনরায় দখল নিল প্রভাবশালী সিন্ডিকেট!

মহেশখালীতে হেফাজতে তান্ডব,বড় মহেশখালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কার্যালয় পরিদর্শনে মুজিবুর রহমান।

  • আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ৭৬ বার পড়া হয়েছে

 

আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে হামলাকারী দেশদ্রোহীদের ছাড় দেওয়া হবে না’

গাজী মোহাম্মদ আবু তাহের মহেশখালী

মহেশখালী উপজেলার বড় মহেশখালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে হেফাজত ও স্থানীয় বিএনপি জামায়াত নেতাকর্মীরা লুটপাট ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ তান্ডব চালিয়েছে।

ক্ষতিগ্রস্ত ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ কার্যালয় পরিদর্শন করেছেন কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগে সাধারণ সম্পাদক,কক্সবাজারের পৌর মেয়র আলহাজ্ব মুজিবুর রহমানের নেতৃত্বে জেলা যুবলীগ,ছাত্র লীগের নেতৃবৃন্দ।

বড় মহেশখালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কার্যালয় পরিদর্শন শেষে তাৎক্ষণিক এক প্রতিবাদ সমাবেশে কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক
কক্সবাজারের পৌর মেয়র আলহাজ্ব মুজিবুর রহমান বলেন এটি আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে হামলায় নয়, দেশের সার্বভৌমত্ব এবং স্বাধীনতার চেতনার প্রতি আঘাত।

তারা জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর ছবি সহ আওয়ামী লীগ অফিসের সবকিছু পুড়িয়ে দিয়ে প্রমাণ করেছে তারা দেশের স্বাধীনতায় বিশ্বাসী নয়।

তারা দেশদ্রোহী তাদের কোন ভাবেই ছাড় দেওয়া হবে না। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার পাশা পাশি দলীয় ভাবেও তাদের মোকাবিলা করা হবে।

এই অপশক্তিকে মোকাবেলা করার মত শক্তি সামর্থ আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের রয়েছে।

আওয়ামী লীগ দেশের আইনের শাসনে বিশ্বাসী বলেই আইনগতভাবে তাদের প্রতিহত করার চেষ্টা চালাচ্ছে।

যদি আওয়ামী লীগ তাদের প্রতিহত করতে চায় এটি কোন বড় বিষয় নয়।

বড় মহেশখালী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সিরাজ মিয়া বাঁশির সভাপতিত্বে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সমাবেশে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন-

কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্মসাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল হক মুকুল,সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবুর রহমান,কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য,মহেশখালী পৌর আওয়ামী লীগের আহবায়ক মহেশখালীর পৌর মেয়র আলহাজ্ব মকসুদ মিয়া।

কক্সবাজার জেলা যুবলীগের সভাপতি সোহেল আহমদ বাহাদুর,সাধারণ সম্পাদক শহিদুল হক সোহেল, মহেশখালী উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আবু তালেব, উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক সাজেদুল করিম,কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাদ্দাম হোসেন সাধারণ সম্পাদক মারুফ আদনান।

মহেশখালী উপজেলা যুবলীগ,ছাত্রলীগ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com