1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৭:৫২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু
শিরোনাম
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু

রেজু আমতলীতে বিজিবির অভিযানে ২ লাখ ২০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার

  • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ২১ বার পড়া হয়েছে

 

অাজিজুল হক রানা::
কক্সবাজার ৩৪ বিজিবির অধীনে রেজু আমতলীর বিওপির সদস্যরা সোমবার সকালে গোপন সংবাদের ভিক্তিতে রেজুআমতলীর এলাকা ওলা মিয়ার গোদারপাড় থেকে অভিযান চালিয়ে ২ লাখ ২০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করেছে।এসময় বিজিবির গুলিতে উখিয়ার পূর্ব ডেইলপাড়া গ্রামের ইয়াবা পাচারকারী হেলাল উদ্দিন গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয়।ঐসময় ইয়াবা পাচারকারী মোরশেদ আলমের ছেলে ইকবাল, হারুণ,জসিম উদ্দিন ও জাহাঙ্গীর পালিয়ে যায়।উক্ত ইয়াবাগুলো ডেইলপাড়া গ্রামের একরামের জন্য আনা হয়েছিল বলে সূত্র জানিয়েছে।

কক্সবাজার ৩৪ বিজিবির অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল আলী হায়দার আজাদ আহমদ বলেন, রেজু বিওপির সদস্যরা গোপন সংবাদের ভিক্তিতে রেজুআমতলীর গোদারপাড় এলাকায় অবস্থান নেয়।ওই এলাকা দিয়ে কয়েকজন লোক হেটে আসতে দেখে তাদের দাঁড়ানোর সংকেত দেয়।কিন্তু মাদক ব্যবসায়ীরা পালিয়ে যাওয়ার সময় বিজিবি গুলি বর্ষণ করলে ইয়াবা পাচারকারী হেলাল উদ্দিন গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ইয়াবা ফেলে অন্যান্যদের সাথে পালিয়ে যায়।এসময় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। ঘটনাস্থল থেকে ২ লাখ ২০ হাজার পিচ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।এ ঘটনায় বিজিবি ৫/৬ জন পাচারকারীদের বিরুদ্ধে উখিয়া থানায় মামলার প্রস্তুুতি নিচ্ছে বলে জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com