1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:৫৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ঈদগাঁওতে ইসলামী সম্মেলনে বক্তারা বিশুদ্ধ আকিদা-বিশ্বাসের একমাত্র মাপকাঠি কুরআন-সুন্নাহ শহরে পাহাড়কাটা মামলায় ২ জনকে দেড় বছরের কারাদণ্ড,১লক্ষ টাকা জরিমান চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে এক সন্তানের মায়ের আত্মহত্যা বিজয় ও বুদ্ধিজীবী দিবস ঈদগাঁও উপজেলা প্রশাসনের ব্যাপক প্রস্তুতি 553480201701351027 কক্সবাজার জেলা বাপার জরুরি সভায় আলমগীর কবির পরিবেশগত সংকট নিরসনে প্রশাসনিক পদক্ষেপ গ্রহণ জরুরি উপজেলা অনুমোদনে ঈদগাঁও উপজেলা বাস্তবায়ন পরিষদের ভূমিকা অপরিসীম পুলিশ হত্যা মামলায় যুবদলের সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার চট্টগ্রামে চট্টগ্রামে হেলে পড়া ভবন পরিদর্শনে গেল তদন্ত কমিটি Мостбет скачать на компьютер: бесплатное приложение windows

নাসিরনগরের ইউএনও হলেন কক্সবাজারের পুত্রবধূ হালিমা

  • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ১২ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৪৯ বার পড়া হয়েছে

জাহাঙ্গীর শামস:
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) হিসাবে যোগদান করেছেন কক্সবাজারের পুত্রবধূ হালিমা খাতুন।

রবিবার (১১ এপ্রিল) সকালে নতুন কর্মস্থলে প্রথম অফিস করেন। এ সময় তার সাথে উপজেলার বিভিন্ন দফতরের কর্মকর্তা, কর্মচারী তাঁর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

হালিমা খাতুন কক্সবাজার শহরের ১২ নং ওয়ার্ডের কলাতলীর সাবেক সরকারী কর্মকর্তা ও সমাজসেবক আলহাজ্ব মওলানা আব্দুল গফুরের ছোট ছেলে বাংলাদেশ হাইকোর্টের প্র্যাকটিশনার আইনজীবী এডভোকেট রফিকুল ইসলাম মানিকের সহধর্মনী। সংসার জীবনে এক ছেলে ও ১ মেয়ে সন্তানের জননী।

উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা হিসেবে হালিমা খাতুন মঙ্গলবার ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে যোগদান করেন। একদিন পরে বৃহস্পতিবার অফিস করেন।

এর আগে তিনি ফরিদপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে সিনিয়র সহকারী কমিশনার হিসেবে দায়িত্বে ছিলেন।

গত ৪ এপ্রিল এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে চট্রগ্রাম বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয় থেকে হালিমা খাতুনকে নাসিরনগর উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা পদে পদায়ন করা হয়। হালিমা খাতুন মুন্সীগঞ্জ জেলার গজারিয়া উপজেলার সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারে জম্ম গ্রহন করেন।

ব্যাচব্যক্তিক দেশের প্রথম ব্যাচ এসএসসি ৯৯ ব্যাচ কক্সবাজার জেলার অন্যতম সদস্য এডভোকেট রফিকুল ইসলাম মানিকের স্ত্রী নাসিরনগরের ইউএনও হালিমা খাতুনকে অভিনন্দন জানিয়েছে ৯৯ ব্যাচ কক্সবাজার জেলার বন্ধুরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com