1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
মঙ্গলবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:৪৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বিএনপির সমাবেশ ঘিরে যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায় প্রস্তুত র‍্যাব মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযানে শীর্ষ সন্ত্রাসী বাবুল অস্ত্রসহ গ্রেফতার মেসির দুর্দান্ত গোলে এগিয়ে গেল আর্জেন্টিনা ঈদগাঁওর ব্যবসায়ী ছানা উল্লাহর জানাজা সম্পন্ন মাতারবাড়ীর স্কুল ছাত্রী অপহরণের ৩ দিন পর পেকুয়া থেকে লাশ উদ্ধার তারেক রহমানকে বেয়াদব বললেন ওবায়দুল কাদের ৭ ডিসেম্বর কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী জনসভায় দলে দলে যোগ দেবেন দরিয়া নগর বড় ছড়াবাসী কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগমন উপলক্ষে মহেশখালী পৌর আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে মদসহ আটক মেম্বার মুন্না সম্পর্কে যা জানা গেছে নাইক্ষ্যংছড়িতে পার্বত্য শান্তিচুক্তির ২৫ বছর পূর্তি উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
বিএনপির সমাবেশ ঘিরে যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায় প্রস্তুত র‍্যাব মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযানে শীর্ষ সন্ত্রাসী বাবুল অস্ত্রসহ গ্রেফতার মেসির দুর্দান্ত গোলে এগিয়ে গেল আর্জেন্টিনা ঈদগাঁওর ব্যবসায়ী ছানা উল্লাহর জানাজা সম্পন্ন মাতারবাড়ীর স্কুল ছাত্রী অপহরণের ৩ দিন পর পেকুয়া থেকে লাশ উদ্ধার তারেক রহমানকে বেয়াদব বললেন ওবায়দুল কাদের ৭ ডিসেম্বর কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী জনসভায় দলে দলে যোগ দেবেন দরিয়া নগর বড় ছড়াবাসী কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগমন উপলক্ষে মহেশখালী পৌর আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে মদসহ আটক মেম্বার মুন্না সম্পর্কে যা জানা গেছে নাইক্ষ্যংছড়িতে পার্বত্য শান্তিচুক্তির ২৫ বছর পূর্তি উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

মহেশখালীতে আগুনে ৭টি দোকান পুড়ে ছাই

  • আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২১
  • ২২৯ বার পড়া হয়েছে

 

মিছবাহ উদ্দীন আরজু, (মহেশখালী

দ্বীপ উপজেলা মহেশখালীর কালারমারছড়া ইউপিস্থ ৬নং ওয়ার্ড সোনার পাড়া এলাকার আবদুল হাকিম মার্কেটে আগুন লেগে ৭টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

স্থানিয় সূত্রে জানা যায়, আজ ২৫ এপ্রিল (রবিবার) সকাল সাড়ে সাতটার দিকে বিদ্যুতের সার্কিট শর্ট থেকে এই আগুনের সূত্রপাত ঘটে। মুহুর্তেই আগুন ছড়িয়ে পড়ে চারদিকে। এতে ২টি মুদির দোকান,২টি ফার্মেসী, ১টি কুলিং কর্ণার, ১টি ইলেক্ট্রনিক দোকান ও একটি পান সুপারির আড়াৎ পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

পুড়ে যাওয়া দোকানগুলো হলোঃ কালারমারছড়ার সোনার পাড়া ও চিকনী পাড়ার, মামুনুর রশিদ (সওঃ) এর কুলিং কর্ণার, নূর মোহাম্মদ (সওঃ) মুদির দোকান, পল্লী চিকিৎসক মঞ্জুর আলমের ফার্মেসী, আবু ছিদ্দিকের ফার্মেসী, কফিল উদ্দীনের মুদির দোকান, জুয়েলের ইলেক্ট্রনিক্ম দোকান ও জালাল উদ্দীন ও আনসারের সুপারির আড়ৎ। দোকানে মালামালের সাথে টিভি, ফ্রিজ, কম্পিউটার, মোবাইল ও নগদ টাকা পুড়ে যায়।

ব্যবসায়ীদের দাবি, ৭০ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে ক্ষয়ক্ষতি হয়। তারা বলেন- যদি ফার্য়ার সার্ভিস কাছে থাকলে অন্তত পক্ষে এতো বেশি ক্ষয়ক্ষতি হতো না। আগুনে পুড়ে যাওয়া দোকানদার মঞ্জুর আলমের দাবি, মানুষের জমা থাকা নগত অর্থ সহ তার দোকানের প্রায় ৮ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে গেছে।

স্থানীয় হাঃ আবদুল গফুর জানান, আগুন লাগার খবর পেলে বিষয়টি ফায়ার সার্ভিসকে কল দিই, বার বার কল দিয়ে রিচিভ না করলে ৯৯৯ তে কল দিয়ে তাদের সাথে কথা বলি। কিন্তু তারা আসার আগেই দোকানগুলো আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে যায়। স্থানীয় এলাকাবাসীরা দাবি করেন- হোয়ানক, শাপলাপুর, কালারমারছড়া, মাতারবাড়ী ও ধলঘাটা ইউনিয়নের জন্য একটি ফায়ার সার্ভিস স্টেশন খুবিই জরুরী। প্রশাসনের নিকট হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

কালারমারছড়ার ইউনিয়ন পরিষদের ৬নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য শরীফুল ইসলাম আগুনে পুড়ে যাওয়ার বিষয়টা নিশ্চিত করে বলেন, সকাল সাড়ে ৭টার দিকে আগুন লাগার খবর পেলে স্থানীয়দের সহয়তায় আগুন নিভানোর চেষ্টা করি কিন্তু ততক্ষণে ৭টি দোকান আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com