1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৬:১৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ক্যান্সার রোগী ছোট্ট শাহেদ নুর তার জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে থেকে গুপ্তচরবৃত্তির সন্দেহে বিদেশি নাগরিক আটক বিএনপিকে সংলাপের আমন্ত্রণ জানানো হয়নি : সিইসি ঘুমধুম পুলিশের অভিযানে সিগারেট সহ ট্রাক জব্দ ঘুমধুমে সাড়ে ৩ হাজার প্যাকেট বিদেশী সিগারেটসহ ট্রাক জব্দ মহেশখালীতে সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ২ ইফতারে বড় ভাইকে দাওয়াত না দেওয়ায় স্ত্রীকে তালাক বাজার নিয়ন্ত্রণে উখিয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তীক্ষ্ণ নজরদারিতে উখিয়াবাসী অত্যন্ত খুশি মহেশখালীর দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী লইক্যা চট্টগ্রাম থেকে মহেশখালী থানা পুলিশের হাতে আটক নাইক্ষ্যংছড়িতে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেয়েছেন আরও ৫০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার
শিরোনাম
ক্যান্সার রোগী ছোট্ট শাহেদ নুর তার জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে থেকে গুপ্তচরবৃত্তির সন্দেহে বিদেশি নাগরিক আটক বিএনপিকে সংলাপের আমন্ত্রণ জানানো হয়নি : সিইসি ঘুমধুম পুলিশের অভিযানে সিগারেট সহ ট্রাক জব্দ ঘুমধুমে সাড়ে ৩ হাজার প্যাকেট বিদেশী সিগারেটসহ ট্রাক জব্দ মহেশখালীতে সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ২ ইফতারে বড় ভাইকে দাওয়াত না দেওয়ায় স্ত্রীকে তালাক বাজার নিয়ন্ত্রণে উখিয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তীক্ষ্ণ নজরদারিতে উখিয়াবাসী অত্যন্ত খুশি মহেশখালীর দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী লইক্যা চট্টগ্রাম থেকে মহেশখালী থানা পুলিশের হাতে আটক নাইক্ষ্যংছড়িতে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেয়েছেন আরও ৫০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার

ডিজিটাল মামলার আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে পৌর আওয়ামী লীগের মিছিল ও সমাবেশ

  • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ৩ মে, ২০২১
  • ১৬৮ বার পড়া হয়েছে

 

নিজস্ব প্রতিবেদক
ডিজিটাল মামলার আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে কক্সবাজার পৌর আওয়ামী লীগ। সোমবার (০৩ মে) বিকাল ৩টায় কক্সবাজার পৌরসভার সম্মুখে অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ মিছিলোত্তর সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. নজিবুল ইসলাম। সভাপতির বক্তব্যে তিনি বলেন, পর্যটন শহরে হঠাৎ ভূমিদস্যু ও সন্ত্রাসীদের দৌরাত্ম্য বেড়ে গেছে। রাতারাতি এসব ভূমিদস্যু ও সন্ত্রাসীরা জমি ও হোটেল দখল করছে। ইতোমধ্যে চিহ্নিত ভূমিদস্যু ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নিয়েছে পুলিশ। অবিলম্বে তাদের দ্রুত গ্রেফতারে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর প্রতি আহবান জানান তিনি।
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাদ্দাম হোসেন।
কক্সবাজার পৌর আওয়ামী লীগ নেতা জানে আলম পুতুর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন
সহ সভাপতি হাজী এনামুল হক, সাইফুল ইসলাম চৌধুরী, ডা. পরিমল কান্তি দাশ, নাজমুল হোসেন নাজিম, পৌর আওয়ামী লীগ নেতা মিজানুর রহমান, এড. রিদুয়ান আলী, নুরুল আলম পেটান, শাহেদ আলী শাহেদ, জিয়া উল্লাহ চৌধুরী, আবদুল্লাহ আল মাসুদ আজাদ, ওয়াহিদ মুরাদ সুমন, আরমানুল আজিম, আবু আহম্মদ, তাজ উদ্দিন, শাহ নেওয়াজ চৌধুরী, হাবিব উল্লাহ, জাফর আলম, সেলিম ওয়াজেদ, জহিরুল কাদের ভুট্টু, মেজবাহ উদ্দিন কবির, নুর মোহাম্মদ, দীপক দাশ, নজরুল ইসলাম, আবদুল মজিদ সুমন, মোর্শেদ চৌধুরী, জেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি মঈন উদ্দিন, ফয়সাল হুদা ও আমির উদ্দিন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com