1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মহেশখালীতে ১টি পৌরসভা ও ৩টি ইউনিয়ন পরিষদের সাধারণ নির্বাচনে মেয়র ও চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হলেন যারা নাইক্ষ্যংছড়িতে পরিবেশ আন্দোলন বাপা’র সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত নাইক্ষ্যংছড়িতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান ৭ টমটম ও ২ মটর সাইকেলকে জরিমানা উখিয়ায় যথাযথ ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যতায় বৌদ্ধ ধর্মাবলম্বীদের মধু পূর্ণিমা উদযাপন মহেশখালী পৌর নির্বাচনে ৩য় বারের মত মেয়র নির্বাচিক হলেন বর্তমান মেয়র মকছুদ মিয়া খাগড়াছড়ির পানছড়িতে বিজিবি কর্তৃক ভারতীয় মালামাল জব্দ খাগড়াছড়ির পানছড়িতে বিজিবি কর্তৃক ভারতীয় মালামাল জব্দ দ্বীপ উপজেলা মহেশখালীতে ১টি পৌরসভা ৩ ইউপি নির্বাচনে ভোট হবে উৎসব মুখর পরিবেশে খুরুশকুলে কিশোর গ্যাং রিয়াজের নেতৃত্বে ছুরিকাঘাতে এক যুবক গুরুতর আহত মহেশখালী পৌর নির্বাচনে নৌকা প্রতীকের প্রচারণায় কেন্দ্রীয় যুব লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শহিদুল হক চৌধুরী রাসেল
শিরোনাম
মহেশখালীতে ১টি পৌরসভা ও ৩টি ইউনিয়ন পরিষদের সাধারণ নির্বাচনে মেয়র ও চেয়ারম্যান পদে নির্বাচিত হলেন যারা নাইক্ষ্যংছড়িতে পরিবেশ আন্দোলন বাপা’র সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত নাইক্ষ্যংছড়িতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান ৭ টমটম ও ২ মটর সাইকেলকে জরিমানা উখিয়ায় যথাযথ ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যতায় বৌদ্ধ ধর্মাবলম্বীদের মধু পূর্ণিমা উদযাপন মহেশখালী পৌর নির্বাচনে ৩য় বারের মত মেয়র নির্বাচিক হলেন বর্তমান মেয়র মকছুদ মিয়া খাগড়াছড়ির পানছড়িতে বিজিবি কর্তৃক ভারতীয় মালামাল জব্দ খাগড়াছড়ির পানছড়িতে বিজিবি কর্তৃক ভারতীয় মালামাল জব্দ দ্বীপ উপজেলা মহেশখালীতে ১টি পৌরসভা ৩ ইউপি নির্বাচনে ভোট হবে উৎসব মুখর পরিবেশে খুরুশকুলে কিশোর গ্যাং রিয়াজের নেতৃত্বে ছুরিকাঘাতে এক যুবক গুরুতর আহত মহেশখালী পৌর নির্বাচনে নৌকা প্রতীকের প্রচারণায় কেন্দ্রীয় যুব লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শহিদুল হক চৌধুরী রাসেল

স্বাস্থ্যবিধি মেনে পর্যটন সেক্টর খুলে দিতে আন্দোলন কর্মসূচী ঘোষণা

  • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ৭ জুন, ২০২১
  • ৯৭ বার পড়া হয়েছে

 

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
স্বাস্থ্যবিধি মেনে কক্সবাজার পর্যটন কেন্দ্র খুলে দেওয়ার দাবিতে আন্দোলন কর্মসূচী ঘোষণা করা হয়েছে। রবিবার (০৬ জুন) রাতে কক্সবাজার হোটেল মোটেল গেস্ট হাউস অফিসার্স এসোসিয়েশন আয়োজিত পর্যটন শিল্পের সাথে জড়িত বিভিন্ন সংগঠনের সাথে মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়। সভায় আগামী বৃহস্পতিবার হাঁড়িপাতিল মিছিলের কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়। এতে পর্যটন সংশ্লিষ্ট সকলের উপস্থিতি কামনা করা হয়।

কক্সবাজার হোটেল মোটেল গেস্ট হাউস অফিসার্স এসোসিয়েশনের সভাপতি সুবীর চৌধুরী বাদলের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক করিম উল্লাহ কলিমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুফিজুর রহমান মুফিজ।

এতে বক্তব্য রেখেন কমবা’র সাধারণ সম্পাদক উত্তম পাল, কক্সবাজার সাউন্ড এন্ড লাইটিং এসোসিয়েশনের সভাপতি সাহেদ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক রিপন বড়ুয়া অর্ণব, সাংগঠনিক সম্পাদক মোরশেদ, ঘোড়া মালিক সমিতি সহসভাপতি নিশান, বীচ বাইক মালিক সমিতি সভাপতি আনোয়ার হোসেন হিরু ও রিয়াদ হোসেন রাসেল, আবাসিক সঞ্চয় ও আত্ম উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি মোঃ ইউনুস, সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম ও হোটেল শ্রমিক নেতা মাসুদুর রহমান মাসুদ।

সভায় বক্তারা বলেন, দীর্ঘদিন পর্যটন সেক্টর বন্ধ থাকায় কর্মহীন হয়ে পড়েছে ৩০ হাজার হোটেলের কর্মকর্তা—কর্মচারীসহ লক্ষাধিক মানুষ। ফলে এসব পরিবার মানবেতর জীবনযাপন করছে। এছাড়া রেস্তোঁরার কর্মচারী, ঝিনুক ওয়ালা, বীচ হকার, জীপ গাড়ির ড্রাইভার ও হেলপার, কিটকট কর্মচারী, শুটকি বিক্রেতা, বার্মিজ শিল্পের সাথে জড়িত প্রায় লক্ষাধিক মানুষ বেকার রয়েছে। সব কিছু খুলে দিয়ে শুধু মাত্র কক্সবাজার পর্যটন সেক্টর বন্ধ রাখা অনুচিত। করোনাকে সাথে নিয়েই আমাদের জীবনযাত্রা করতে হবে। তাই স্বাস্থ্যবিধি মেনে কক্সবাজারের পর্যটন স্পট ও হোটেল—মোটেল—গেষ্ট হাউস খুলে দিন। অন্যথায় পর্যটন শিল্পের সাথে জড়িত সবাইকে সাথে নিয়ে আরও বৃহত্তর আন্দোলনের ডাক দেয়া হবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন টুয়াক’র ফাউন্ডার মেম্বার এমএ হাসিব বাদল, এস এম কিবরিয়া, টুয়াক’র সাধারণ সম্পাদক আশিক, আনোয়ার করিম, হোসাইন ইসলাম বাহাদুর, তুহিদুল ইসলাম তোহা, এসোসিয়েশন সুজন লস্কর, শওকত আলী খান, লোকমান হোসেন, আবদুর রহমান পাঞ্জেরী, নাজিম উদ্দীন, মিজানুর হক সিকদার, আবদুল মাজেদ পারভেজ, সোহেল শাহ, আরিফুল ইসলাম রিপন, আলা উদ্দিন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com