1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৬:৩৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু কঠোর লকডাউনকে পুঁজি করে মহেশখালীর বড়দিয়া প্যারাবন কেটে অবৈধ চিংড়িঘের পুনরায় দখল নিল প্রভাবশালী সিন্ডিকেট!
শিরোনাম
উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু কঠোর লকডাউনকে পুঁজি করে মহেশখালীর বড়দিয়া প্যারাবন কেটে অবৈধ চিংড়িঘের পুনরায় দখল নিল প্রভাবশালী সিন্ডিকেট!

কক্সবাজারের বিশিষ্ট নারী উদ্যোক্তা ডেইজি’র লাভ বাংলাদেশে অনুষ্ঠানিক যোগদান

  • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ১৪ জুন, ২০২১
  • ১৭ বার পড়া হয়েছে

 

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
বিশিষ্ট নারী উদ্যোক্তা মহিলা নেত্রী ফাতেমা আংকিজ ডেইজি লাভ বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন কক্সবাজার জেলা কমিটিতে
আনুষ্ঠানিক ভাবে যোগদান করেছেন।
(১৩ জুন) রবিবার বিকাল ৫টা কলাতলী স্কাস টেকনিক্যাল ট্রেনিং সেন্টার কনফারেন্স রুমে লাভ বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও কক্সবাজার জেলা কমিটির সভাপতি শহিদুল করিম শহিদের সভাপতিত্বে আনুষ্ঠানিকতা শুরু হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন,
লাভ বাংলাদেশ চট্টগ্রাম মহানগর কমিটির সভাপতি ও কেন্দ্রীয় সদস্য সাংবাদিক আরফান উদ্দিন,
প্রধান অতিথি বলেন লাভ বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন একটি মানবাধিকার সামাজিক সংগঠন লাভ বাংলাদেশের ৬৪ জেলায় কার্যক্রম এগিয়ে চলছে।

তারই ধারাবাহিকতায় লাভ বাংলাদেশ কক্সবাজার জেলা শাখার আট উপজেলা পর্যায়ে বর্তমান সভাপতির নেতৃত্বে কমিটি গঠন করেছে। লাভ বাংলাদেশ প্রত্যন্ত অঞ্চলের যেকোনো বিষয়ে অনুসন্ধান করে আইন প্রয়োগকারী সংস্থার সহযোগিতায় পদক্ষেপ গ্রহণ করে থাকেন।
তিনি আরো বলেন লাভ বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন কক্সবাজার জেলা কমিটিতে বিশিষ্ট নারী উদ্যোক্তা কক্সবাজারের নারীনেত্রী ফাতেমা আংকিজ ডেইজি’র যোগদান কে স্বাগত জানান।
এবং জেলা নেতৃবৃন্দ সহ আনুষ্ঠানিক ভাবে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন।

নবনিযুক্ত ফাতেমা আংকিজ ডেইজি বলেন,
মানুষের সেবাই বড় ধর্ম মানুষ মানুষের জন্য
আমার জীবনে আমি কক্সবাজার জেলার প্রত্যন্ত অঞ্চলের অসহায় মানুষদের পাশে থেকে কাজ করে যাচ্ছি।
তিনি বলেন, আমাকে লাভ বাংলাদেশ কক্সবাজার জেলা শাখায় সিনিয়র সহ-সভাপতি মনোনীত করায় লাভ বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ ও কক্সবাজার জেলা কমিটির সকল নেতৃবৃন্দকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও আন্তরিক অভিনন্দন জানান।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন লাভ বাংলাদেশ কক্সবাজার জেলা সাধারণ সম্পাদক মোঃ জহির উদ্দিন, জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক সালাহ উদ্দিন সালাম, কক্সবাজার শহর কমিটির সভাপতি মিজানুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক রমজনুল ইসলাম রাকিব, সাংগঠনিক সম্পাদক মিজান উদ্দিন, জেলা শাখার সিনিয়র সদস্য মোহাম্মদ শাহজাহান,
সদর উপজেলা সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান, জহিরুল ইসলাম ইমন, রনি প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com