1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৮:৩৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু
শিরোনাম
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু

কক্সবাজার জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের যাত্রা শুরু

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ১৭ জুন, ২০২১
  • ৮০ বার পড়া হয়েছে

কক্সবাজার জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের যাত্রা শুরু
বিশে^র বুকে আন্তর্জাতিক পরিমন্ডলে দিনে দিনে বৃদ্ধি পাচ্ছে কক্সবাজার জেলার গুরুত্ব। পৃথিবীর সর্ববৃহৎ শরণার্থী শিবির রোহিঙ্গা ক্যাম্পের অবস্থান, দীর্ঘতম সমুদ্রসৈকত সহ নানা কারণে আলোচনা সমালোচনায় রয়েছে এই জেলা। বিশ্বেবাসীর কাছে কক্সবাজার জেলাকে আরও বেশি তথ্যবহুল ভাবে প্রচার করতে কাজ করে যাচ্ছেন এক ঝাঁক মেধাবী ও বিচক্ষণ সাংবাদিক। এরই প্রেক্ষিতে এসকল সাংবাদিকদের স্বার্থ ও অধিকার সুরক্ষার জন্য কক্সবাজার জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নামে একটি সংগঠনের আত্ম প্রকাশ করেছে।
১৭ জুন বৃহস্পতিবার বেলা ১২টায় কক্সবাজার কেন্দ্রীয় মসজিদ সংলঘ্ন নিজস্ব কার্যালয়ে এক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সাধারণ সভা থেকে সকল সদস্যের মতামত ও সম্মতিতে সংগঠনের নাম ধারণ এবং একটি আহŸায়ক কমিটি গঠনের মাধ্যমে সংগঠনটির যাত্রা শুরু হয়।
ইউরোপ ভিত্তিক অনলাইন চ্যানেল এন.এল২৪ এর বিশেষ প্রতিনিধি ফরিদুল আলম শাহীনকে আহবায়ক করে এবং ওয়ান নিউজ ডটকম ডট বিডি’র মোঃ নেজাম উদ্দিনকে সদস্য সচিব করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট একটি আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

সভায় সর্ব সম্মতিক্রমে সিদ্ধান্ত হয় উক্ত আহবায়ক কমিটি আগামী ৩০ দিনের মধ্যে একটি পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে দিবেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com