1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৭:২৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু
শিরোনাম
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু

মহেশখালীর প্রবীণ সাংবাদিক শফিকুল্লাহ খান আর নেই।

  • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ২১ জুন, ২০২১
  • ৩৫ বার পড়া হয়েছে

মহেশখালীর প্রবীণ সাংবাদিক মহেশখালী প্রেসক্লাবের প্রতিষ্টাতা সদস্য,মহেশখালীর সর্বজন শ্রদ্ধেয় সাংবাদিক মাওলানা শফিকু্ল্লাহ খাঁন আর নেই।তিনি আজ ২১জুন সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।ইন্নালি্লাহি ঐইন্নাইলাইহি রাজিওন। মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল ৬০বছর।
শফিকুল্লাহ খান মহেশখালী উপজেলার ছোট মহেশখালী ইউনিয়নের দক্ষিণ নলবিলা রাহাতজান পাড়া গ্রামের মরহুম মাওলানা মকবুল আহাম্মদ ও মরহুমা মোমেনা বেগমের সন্তান।
১মেয়ে ও ৫ পুত্র সন্তানের জনক শফিকুল্লাহ খাঁন মহেশখালী উপজেলার সাংবাদিকতার অনন্য দৃষ্টান্ত। মহেশখালী দ্বীপে যে কয়জন হাতে গুনা সাংবাদিক সাংবাদিকতার সুচনা করেন শফিকুল্লাহ খাঁন অন্যতম।
ছোট মহেশখালী ইউনিয়ন প্রতিষ্টালগ্নে তিনি চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসাবে প্রতিদন্ধীতা করেন।
গণ আজাদীলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সচিব আতা উল্লাহ খাঁন এর বড় ভাই। আগামীকাল সকাল ৯টায় ছোট মহেশখালী দক্ষিণ নলবিলা রাহাতজান পাড়া মসজিদ সংলগ্ন জামে মসজিদের মাঠে তাহার জানাযার নামাজ অনুষ্টিত হবে।
মরহুম শফিকুল্লাহ খাঁন বাংলাদেশের বিভিন্ন জাতীয়,আঞ্চলিক ও স্থানীয় পত্রিকায় সাংবাদিকতা পেশায় নিয়োজিত ছিলেন। মৃত্যুর পূর্ব সময় পর্যন্ত চট্টগ্রামের দৈনিক নয়া বাংলা পত্রিকায় যুক্ত ছিলেন।
সে দীর্ঘ দিন ডায়বেটিস রোগে ভূগছিলেন। শফিকুল্লাহ খাঁনের মৃত্যুতে মহেশখালী প্রেসক্লাবের সকল সদস্যগণ গভীরভাবে শোক ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের সমবেদনা প্রকাশ করেন।মহান রাব্বুলআলমিন যেন তাকে জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com