1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৭:৪৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু
শিরোনাম
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু

সভাপতি হারুন, সাধারণ সম্পাদক সেলিম যাত্রা শুরু করলো কক্সবাজার জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন

  • আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ২৭ জুন, ২০২১
  • ১২২ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ

কক্সবাজারের একঝাঁক পেশাদার সাংবাদিকদের নিয়ে গঠিত হয়েছে “কক্সবাজার জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন”।

শতভাগ পেশাদারিত্ব বজায় রেখে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন ও সাংবাদিকদের অধিকার আদায়ের লক্ষ্যে রবিবার (২৭ জুন) বিকেলে কক্সবাজারের একটি অভিজাত হোটেলে জেলার কর্মরত ও পেশাদার সাংবাদিকদের নিয়ে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট “কক্সবাজার জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন” গঠন করা হয়েছে। এতে উপস্থিত সকল সদস্যদের সর্বসম্মতি ক্রমে স্যাটেলাইট টিভি চ্যানেল দীপ্ত টেলিভিশনের কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধি হারুনর রশিদকে সভাপতি এবং দৈনিক আপন কন্ঠের নির্বাহী সম্পাদক ও বাংলাদেশ টেলিভিশন(বিটিভি), বাংলাদেশ বেতারের সঙ্গীতশিল্পী মোহাম্মদ সেলিমকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হয়।

এর আগে “কক্সবাজার জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন” গঠনকল্পে ২৬ জুন এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। দৈনিক মেহেদী পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক স ম ইকবাল বাহার এর সভাপতিত্বে ও কক্সবাজারের প্রথম সারির পত্রিকা দৈনিক আপন কন্ঠের নির্বাহী সম্পাদক মোহাম্মদ সেলিম এর সঞ্চালনায় “কক্সবাজার জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন” এর কমিটি গঠন নিয়ে ব্যাপক আলোচনা করা হয়।

স ম ইকবাল বাহারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় সর্বসম্মতিক্রমে মোঃ হারুনুর রশীদকে সভাপতি ও মোহাম্মদ সেলিমকে সাধারণ সম্পাদক ঘোষণা করা হয়। পরে ২৭ জুন বিকেলে সকলের সম্মতিক্রমে ৩১ সদস্য বিশিষ্ঠ পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়।

সিনিয়র সহ সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন দৈনিক মেহেদী পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক ও চ্যানেল এস এর কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধি স ম ইকবাল বাহার চৌধুরী, সহ-সভাপতি পদে স্যাটেলাইট টেলিভিশন চ্যানেল এশিয়ান টিভি’র প্রতিনিধি আব্দুর রাজ্জাক, দৈনিক রূপালী সৈকতের ব্যবস্থাপনা সম্পাদক মুকিম খাঁন।
যুগ্ম সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন দৈনিক আপন কন্ঠের স্টাফ রিপোর্টার সাইমুন আমিন, সহ সম্পাদক সাখাওয়াত হোসাইন (স্টাফ রিপোর্টার দৈনিক মেহেদী), সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন প্রথম সারির জাতীয় দৈনিক আজকের দর্পণ এর কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধি মোহাম্মদ ফারুক, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল করিম (স্টাফ রিপোর্টার-দৈনিক আপন কন্ঠ), অর্থ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন স্যাটেলাইট টেলিভিশন চ্যানেল মাই টিভি’র কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধি এম সাইফুল ইসলাম, সহ অর্থ সম্পাদক আকতার কামাল সোহেল (দৈনিক মেহেদী), দপ্তর সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন দৈনিক গণ কন্ঠ ও বাংলাদেশ বুলেটিন এর কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধি রাশেদুল ইসলাম মাহমুদ, সহ দপ্তর সম্পাদক সোয়াইফুল হক (স্টাফ রিপোর্টার-দৈনিক আপন কন্ঠ, প্রচার সম্পাদক- সোহেল আরমান(নিউজ ভিশন ডটকম), বিজ্ঞান ও তথ্য-প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন বীচ্ টিভির সম্পাদক রফিকুল ইসলাম সোহেল, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক শাহীনুর আকতার (নিজস্ব প্রতিবেদক-কক্সবাজার ট্রিবিউন)।
এছাড়া মাসুম সিরাজী(দৈনিক আপন কন্ঠ), মীর মোশাররফ হোসেন(দৈনিক আপন কন্ঠ), ইয়াসিন আরাফাত (আলোকিত উখিয়া), সরওয়ার সিকদার(আপন কন্ঠ), ওমর ফারুক সোহাগ(দৈনিক মুক্ত খবর), ওসমান গনি (দৈনিক রূপালী সৈকত), আব্দুল্লাহ আল আমিন রাকিব(নিউজ ভিশন), মইনুল হোসাইন, জোবাইরুল ইসলাম জুয়েল(দৈনিক অগ্রসর)সহ মোট ১৫ সদস্যসহ ৩১ সদস্য বিশিষ্ট “কক্সবাজার জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন” এর পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com