1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৮:১৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু
শিরোনাম
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু

জলপাইতলী ছাত্র কল্যাণ পরিষদ’র কমিটি অনুমোদন: শাকিল-সভাপতি,নিজাম সাধারণ সম্পাদক

  • আপডেট করা হয়েছে শনিবার, ৩ জুলাই, ২০২১
  • ৯ বার পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি::
নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম ইউনিয়নের অন্যতম সেচ্ছাসেবীমূলক সংগঠন জলপাইতলী ছাত্র কল্যাণ পরিষদের কমিটি আগামী ১বছরের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

সংশ্লিষ্টরা জানায়, ২জুলাই শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টায় সংগঠনের অস্থায়ী কার্য্যালয়ে শহীদুল ইসলাম শাকিলকে সভাপতি ও নিজাম উদ্দিনকে সাধারণ সম্পাদক মনোনীত করে ২৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন দেয় উক্ত সংগঠনের উপদেষ্টা আতিকুর রহমান,সাইফুদ্দীন খালেদ ও সাইদুল হোসেন।

সংগঠনের অপরাপর দায়িত্ব প্রাপ্তরা হলেন শহীদুল ইসলাম শাকিল-সভাপতি, নিজাম উদ্দিন-সাধারণ সম্পাদক, রাশেদুল ইসলাম রাশেদ-সহ সভাপতি, ইউনুছ খান-যুগ্ম সম্পাদক, আল ফয়েজ সবুজ-সাংগঠনিক সম্পাদক, শহিদুল ইসলাম সাগর-প্রচার সম্পাদক, শাহরিয়াজ উদ্দিন জীম-অর্থ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম রাজু-ত্রাণ দূর্যোগ বিষয়ক, সম্পাদক, মো: ফয়জুল হক-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, মোঃ সাকিব-দপ্তর সম্পাদক। সদস্য যথাক্রমে মোঃ মহিউদ্দিন বাপ্পী, মোঃ ওমর ফারুক(আরফাত), মোঃ সিফাত, মোঃ শাহীন, রিফাত উদ্দিন সজিব,মোঃ ইসমাঈল শরীফ, সাইফুল ইসলাম, মুবিনুল ইসলাম, মোঃ ছালাহ উদ্দিন, সাইফুল ইসলাম(২), মোঃ আলমগীর, মোঃ সাদেক হোসেন,মোঃ রায়হান, শহিদুল ইসলাম তৌহিদ, কামরুল ইসলাম।

নব নিযুক্ত সভাপতি শহীদুল ইসলাম শাকিল বলেন-এটি একটি স্বেচ্ছাসেবী, মানব কল্যাণ মূলক সংগঠন। মানব সেবার পাশাপাশি এলাকায় ঝিমিয়ে পড়া মেধাবী ছাত্র/ছাত্রীদের জাগিয়ে তুলে সংগঠনের সুনাম অক্ষুণ্ণ রাখব ইনশাআল্লাহ।

উল্লেখ্য-জলপাইতলী ছাত্র কল্যাণ পরিষদ ইতিমধ্যে বিভিন্ন শিক্ষা,সামাজিক ও উন্নয়নমুলক কর্মকান্ডে সক্রিয় অংশগ্রহণের মাধ্যমে নিজেদের শৃঙ্খলা,একতা ও মানবিকতার দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com