1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৭:৫৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু
শিরোনাম
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু

রামুতে করোনা সংক্রমণ রোধে জেলা প্রশাসক

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ৮ জুলাই, ২০২১
  • ১৯ বার পড়া হয়েছে

কামাল শিশির, রামু

করোনা সংক্রমণ রোধে সারাদেশের ন্যায় কক্সবাজারের বিভিন্ন উপজেলায় মাঠে মাঠে যাচ্ছেন কক্সবাজারের জেলা প্রশাসক মোঃ মামুনুর রশীদ।
চলমান লকডাউনে জেলা প্রশাসকে’র নেতৃত্বে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সহ বিভিন্ন উপজেলায় কঠোর লকডাউন বাস্তবায়নে বিভিন্ন এলাকায় জনসাধারণের সচেতনতা ও সতর্কতামূলক প্রচারণা-জরুরি সরকারি নির্দেশনা প্রদান করেন কক্সবাজারের জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মামুনুর রশীদ।
বৃহস্পতিবার ( ৮ জুলাই) রামু উপজেলাসহ বিভিন্ন উপজেলায় করোনা সংক্রমণ রোধে অভিযান পরিচালিত হয়।
এসময় সাথে ছিলেন রামু উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) প্রণয় চাকমা,ফতেখাঁরকুল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফরিদুল আলম সহ বিজিবি, পুলিশও আনসার সদস্যগন।
জেলা প্রশাসক মোঃ মামুনুর রশীদ বলেন,বাসায় থাকুন, মাস্ক পরিধান করুন,স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলুন। নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যাদিসহ খাবারের দোকান, হোটেল-রেস্তোরাঁ সরকারি নির্দেশনা মেনে খাবার বিক্রয় করতে পারবে।
তিনি আরো বলেন,করোনা ভাইরাস থেকে বাঁচতে সবাইকে সচেতন হতে হবে। বিশ্ব দূর্যোগের করোনা ভাইরাস (কভিট-১৯) এর সংক্রমণ থেকে রক্ষা পেতে হলে সড়ক, দোকান-পাট, মাঠে আড্ডা না দিয়ে সবাইকে ঘরে থাকতে হবে। পরিস্থিতি ভয়াবহ রূপ নেবার আগেই জরুরি সরকারি নিদর্শনা সবাইকে মেনে চলার অনুরোধ জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com