1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৭:২৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু
শিরোনাম
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু

রাস্তা ঘাটে নেই স্থানীয়দের কোন আনাগোনা, তবে রাস্তায় ভরপুর রোহিঙ্গাদের চলাচল

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ৯ জুলাই, ২০২১
  • ২২ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ফেরদৌস,,

আজ লগডাউনের ৮ম দিন,রোজ বৃহস্পতিবার, টেকনাফের হোয়াইক্যং বিজিবি চেকপোস্টেের দুই পাশে সিএনজি টমটমের এক মহান জমজমাট ষ্টেশনের ভরপুর,

বিজিবি চোখের আড়ালে বসেছে এই গাড়ি গুলোর জমজমাট ষ্টেশন, রোহিঙ্গারা সারি সারি অন্য রাস্তা দিয়ে পারি দিচ্ছে তাদের গন্তব্যস্থলে ,

বিজিবি সদস্যরা বলে আমরা সাধ্যমত চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি তাদের আটকাতে , কিন্তু একটু চোখের আড়াল হলে আবার একই চিত্র ভেসে উঠে,গাড়ির ড্রাইবের নেই কোন মাক্স, তাদের জিজ্ঞাসা বাদে বলতেছে ৭ দিন পর আজ বের হয়েছে তারা,

যেখানে ৩ ফুট দূরত্ব বজায় রেখে চলা পেরার কথা, সেখানে একই গাড়িতে ঘাঁ ঘেসে বসানো হচ্ছে ৫ জন,

যার কারনে উখিয়া- টেকনাফের দিন দিন বৃদ্বি পাচ্ছে করোনা সনাক্ত, রোহিঙ্গারা জিজ্ঞাসা বাদে বলে কাজ থেকে আসতেছে তারা, যেখানে স্থানীয়রা বের হতে পারতেছেনা কাজ করার জন্য,সেখানে রোহিঙ্গাদের যাওয়া হচ্ছে কাজ করতে,

স্থানীয় লোকজন রা জানায় তাদের না খেয়ে তাকতে হচ্ছে , কিন্তু রোহিঙ্গারা বের হচ্ছে তা চুখে পড়েনা কারোই চুখে। স্থানীয় জনগণ আরে জানান রোহিঙ্গারা তো এভাবে চলাচল করে ইচ্ছা করে করোনা ভাইরাস ছড়াচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com