1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৮:৩৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু
শিরোনাম
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু

বিএমএসএফ কক্সবাজারের ৪১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন (কোড-১২২)

  • আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ১১ জুলাই, ২০২১
  • ৪ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) কক্সবাজার জেলা শাখায় ফজলুল কাদের চৌধুরী (দৈনিক রূপালী সৈকত) কে সভাপতি এবং মোঃ শহীদুল্লাহ (দৈনিক বাংলা পত্রিকা)কে সাধারণ সম্পাদক করপ ৪১ সদস্য বিশিষ্ট জেলা কার্যকরী কমিটি অনুমোদন প্রদান করেন কেন্দ্রীয় সভাপতি শহীদুল ইসলাম পাইলট ও বিএমএসএফ এর প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক আহমেদ আবু জাফর ।

রবিবার(১১ জুলাই) বিকাল ৪ টায় জুম মিটিংয়ের মাধ্যমে কক্সবাজার জেলা বিএমএসএফ এর ৪১ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটি ঘোষণা করা হয়। কমিটিতে সিঃ সভাপতি-১ হিসাবে রয়েছেন এইচ এম ফরিদুল আলম শাহীন (ডেইলি ইন্ডাস্ট্রি) ও সিনিয়র সহসভাপতি -২ আবদুর রাজ্জাক (এশিয়ান টিভি)

সহসভাপতি হিসাবে রয়েছেন যথাক্রমে,মোঃ রেজাউল করিম,সহ-সভাপতি(কক্সবাজার বেতার)মোসলেহ উদ্দীনসহ-সভাপতি(পালংটিভি)রিয়াজ মোর্শেদ,সহ-সভাপতি(দৈনিক কক্সবাজার প্রতিনিধি)
কামাল শিশির,সহ-সভাপতি(দৈনিক কক্সবাজার ৭১)
মোঃ আবুল হাশেম,সহ-সভাপতি(দৈনিক রূপালী সৈকত) এম. ছালামত উল্লাহ,সহ-সভাপতি( দৈনিক আলোকিত উখিয়া)

নেজাম উদ্দিন(দৈনিক রূপালী সৈকত)কে যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক -১, মাষ্টার সেলিম উদ্দিন(দৈনিক বসুন্ধরা কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধি)কে যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক -২ ও এন আলম আজাদ (সিবিবিএন কক্সবাজার)কে যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক -৩ করা হয়।

সহসম্পাদক যথাক্রমে, হুমায়ুন কবির বাচ্চু প্রকাশ কাজী বাচ্চু,(দৈনিক আলোকিত উখিয়া),মোহাম্মদ ঈসমাইল শাহ (দৈনিক ইনানী), এম.এ সাত্তার,(দৈনিক কক্সবাজার বার্তা), জসিম উদ্দিন,(সম্পাদক সিবিবিএন)।

সাংগঠনিক সম্পাদক -১ শহিদুল করিম শহিদ(দৈনিক আমাদের বাংলা) ও সাংগঠনিক সম্পাদক -২ শাকুর মাহমুদ চৌধুরী(দৈনিক মেহেদী)।অর্থ সম্পাদক(দৈনিক আলোকিত উখিয়া) কে অর্থ সম্পাদক, শাহাব উদ্দিন(দৈনিক আলোকিত উখিয়া)কে দপ্তর সম্পাদক ও আবদুর শুক্কুর (দৈনিক আলোকিত উখিয়া)কে সহ দপ্তর সম্পাদক করা হয়েছে।

উক্ত কমিটিতে প্রচার সম্পাদক হিসাবে সাইমুন আমিন(নিউজ কক্স বিডি ডটকম)কে দ্যা ট্যুরিস্টের মোহাম্মদ বিন আবদুল্লাহ কে শিক্ষা ও প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক দৈনিক রূপালী সৈকতের শেখ সেলিমকে আইন বিষয়ক সম্পাদক, দৈনিক আলোকিত উখিয়ার আমিনুল ইসলাম সাগরকে ক্রীড়া সম্পাদক, আলোকিত উখিয়ার পূণ্য বর্ধন বড়ুয়া পূণ্যকে সাংস্কৃতিক সম্পাদক, বাংলা পত্রিকার আবুল হোসেনকে আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক, পর্যটন বার্তার সম্পাদক কামরুল হাসান মামুনকে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক, বাংলা পত্রিকার জাফর আলমকে ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, পালং টিভি নিউজের মুসলিম উদ্দিনকে গণযোগাযোগ বিষয়ক সম্পাদক, দৈনিক বাংলাদেশ সময়ের আমিন উল্লাহ,পাঠাগার সম্পাদক, চ্যানেল জি-কক্স এর ওসমান গণি কে বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক, দৈনিক আলোকিত উখিয়ার
সামিরা আক্তারকে মহিলা বিষয়ক সম্পাদক করা হয়।

দৈনিক আলোকিত উখিয়ার মিজানুর রশিদ মিজানকে সিনিয়র সদস্য -১ দৈনিক আজকের বসুন্ধরার চট্টগ্রাম বিভাগীয় সম্পাদক আমানুল ইসলাম আমান কে সিনিয়র সদস্য -২, দৈনিক আলোকিত উখিয়ার ছুরত আলমকে সিনিয়র সদস্য -৩
এবং কার্যনির্বাহী সদস্য যথাক্রমে দৈনিক রূপালী সৈকতের করিম উল্লাহ কলিম,দৈনিক আলোকিত উখিয়ার জসিম উদ্দিন চৌধুরী, সি নেট এর এম এম সাদেক লাবু, দৈনিক রূপালী সৈকতের মুকিম খাঁন ও দৈনিক নব চেতনার নুরুল আলম সিকদার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com