1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৮:৩১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু
শিরোনাম
আল্লামা ক্বারী কামাল চিরনিদ্রায় শায়িত:জানাজায় মানুষের ঢল উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু

উখিয়ার রুমখার নাপিত পাড়ায় অগ্নিকান্ডে ৩ বসতঘর পুঁড়ে,৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি!

  • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ১২ জুলাই, ২০২১
  • ৩ বার পড়া হয়েছে

এম.এ.সীমান্ত, উখিয়া

কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার হলদিয়াপালং ইউনিয়নের রুমখায় তিনটি বসতঘর পুঁড়ে ছাই হয়ে গেছে। তাৎক্ষণিক হতাহতের কোন তথ্য পাওয়া যায়নি।তবে ৩টি ঘরের সব পুঁড়ে ৫ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে, এমনটি জানিয়েছেন উখিয়া ফায়ার সার্ভিস স্টেশন।সোমবার (১২ জুলাই) দুপুর ১ টার দিকে হলদিয়াপালং ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের রুমখাঁ নাপিতপাড়া এলাকায় অগ্নিকান্ডের এ ঘটনা ঘটেছে।

স্থানীয় বাসিন্দা জসিম উদ্দিন জানিয়েছেন, পাড়ালিদের সহযোগিতায় ফায়ার সার্ভিস আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হলেও এর আগে উত্তম কুমার শর্মা, সন্দী শর্মা, অজিত শর্মার বসত ঘরের সব মালামাল পুড়ে গেছে।

উখিয়া ফায়ার স্টেশন ম্যানেজার এমদাদুল হক জানান, গ্যাসের সিলিন্ডার থেকে অগ্নিকান্ডের সুত্রপাত হয়েছে। এ ঘটনায় ৩ ঘরের মালামাল পুড়েছে। যা ৫ লক্ষ টাকার মতো ক্ষয়ক্ষতি হবে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের টীম ঘটনাস্থলে পৌছে স্থানীয়দের সহযোগিতায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com