1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৭:১১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু কঠোর লকডাউনকে পুঁজি করে মহেশখালীর বড়দিয়া প্যারাবন কেটে অবৈধ চিংড়িঘের পুনরায় দখল নিল প্রভাবশালী সিন্ডিকেট!
শিরোনাম
উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু কঠোর লকডাউনকে পুঁজি করে মহেশখালীর বড়দিয়া প্যারাবন কেটে অবৈধ চিংড়িঘের পুনরায় দখল নিল প্রভাবশালী সিন্ডিকেট!

মাতারবাড়ীতে কর্মরত কোরিয়ান কোম্পানী পসকো ইন্জিনিয়ারিং এন্ড কনশট্রাকশন এর সামাজিক কর্মকান্ড!

  • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ১২ জুলাই, ২০২১
  • ১০১ বার পড়া হয়েছে

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

মহেশখালী উপজেলার মাতারবাড়ী ইউনিয়নে অবস্থিত কয়লা বিদ্যুৎ প্রকল্পে বাস্তবায়নাধীন সংস্থা পসকো ইন্জিনিয়ারিং এন্ড কনস্ট্রাকশন কোম্পানি অনলাইন জব ট্রেনিং এর মাধ্যমে মাতারবাড়ী, ধলঘাটা এবং মহেশখালী হতে অদক্ষ জন বল নিয়োগ দিয়ে আসছে।

কোম্পানি টি প্রথমে প্রকল্পের পাশে অবস্থিত মাতারবাড়ী ইউনিয়ন হতে অনলাইন জব ট্রেনিং এ অংশ গ্রহণ করতে আগ্রহী প্রার্থীদের কাছ থেকে তথ্য সংগ্রহ থাকে এবং পরবর্তীতে ট্রেনিং এর পর সন্তোষজনক ভাবে উত্তীর্ণ প্রার্থীদের ধারাবাহিক ভাবে নিয়োগ দিয়ে আসছে।

এছাড়া ট্রেনিং এ অংশ গ্রহণ কারী প্রার্থীদের এককালীন ভাতা যোগ্যতা অনুসারে প্রদান করা হয়ে থাকে।

এই গুলোর পাশাপাশি বিভিন্ন সামাজিক কর্মকান্ডে সহযোগিতা প্রদান করে আসছে।

উল্লেখ্য যে অত্র কোম্পানীতে মহেশখালী উপজেলার প্রায় ১৫৫০ জন শ্রমিক এবং অফিসে কাজ করে ৷

বিশেষ করে বেশির ভাগ শ্রমিক মাতারবাড়ী এবং ধলঘাটা ইউনিয়নের ৷

আগামীতে পসকো আরো সামাজিক কর্মকান্ডে অংশ গ্রহন করার আগ্রহ প্রকাশ করেছে।

সেই সঙ্গে পসকো মেনেজমেন্ট সকল সাংবাদিক ভাইদের নিকট বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশ করার অনুরোধ জানিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com