1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
মঙ্গলবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২২, ০৯:১৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বিএনপির সমাবেশ ঘিরে যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায় প্রস্তুত র‍্যাব মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযানে শীর্ষ সন্ত্রাসী বাবুল অস্ত্রসহ গ্রেফতার মেসির দুর্দান্ত গোলে এগিয়ে গেল আর্জেন্টিনা ঈদগাঁওর ব্যবসায়ী ছানা উল্লাহর জানাজা সম্পন্ন মাতারবাড়ীর স্কুল ছাত্রী অপহরণের ৩ দিন পর পেকুয়া থেকে লাশ উদ্ধার তারেক রহমানকে বেয়াদব বললেন ওবায়দুল কাদের ৭ ডিসেম্বর কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী জনসভায় দলে দলে যোগ দেবেন দরিয়া নগর বড় ছড়াবাসী কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগমন উপলক্ষে মহেশখালী পৌর আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে মদসহ আটক মেম্বার মুন্না সম্পর্কে যা জানা গেছে নাইক্ষ্যংছড়িতে পার্বত্য শান্তিচুক্তির ২৫ বছর পূর্তি উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
বিএনপির সমাবেশ ঘিরে যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায় প্রস্তুত র‍্যাব মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযানে শীর্ষ সন্ত্রাসী বাবুল অস্ত্রসহ গ্রেফতার মেসির দুর্দান্ত গোলে এগিয়ে গেল আর্জেন্টিনা ঈদগাঁওর ব্যবসায়ী ছানা উল্লাহর জানাজা সম্পন্ন মাতারবাড়ীর স্কুল ছাত্রী অপহরণের ৩ দিন পর পেকুয়া থেকে লাশ উদ্ধার তারেক রহমানকে বেয়াদব বললেন ওবায়দুল কাদের ৭ ডিসেম্বর কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী জনসভায় দলে দলে যোগ দেবেন দরিয়া নগর বড় ছড়াবাসী কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগমন উপলক্ষে মহেশখালী পৌর আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে মদসহ আটক মেম্বার মুন্না সম্পর্কে যা জানা গেছে নাইক্ষ্যংছড়িতে পার্বত্য শান্তিচুক্তির ২৫ বছর পূর্তি উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

মৌলানা শাহাদাত কবিরের মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলের শোক প্রকাশ

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ১৬ জুলাই, ২০২১
  • ১৩৩ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি

মহেশখালী উপজেলার হোয়ানক ইউনিয়নের বানিয়া কাটা এলাকার পীরে কামেল মরহুম হযরত মৌলানা মাশুক ইলাহীর বড় সন্তান, সাবেক এমপি মরহুম ইসহাক মিয়ার বড় ভাই মরহুম মনজুর মিয়ার ভাগিনা ও বড় জামাতা, মহেশখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মৌলানা কুতুব ইলাহীর পিতা,হোয়ানক ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোস্তফা কামালের জেঠাত বোনের জামাই হোয়ানক উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা শিক্ষক মৌলানা শাহাদাত কবির চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

মৃত্যু কালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৮৫ বছর। তিনি ৬ ছেলে এবং ৪ কন্যা সন্তান সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী ও শুভাকাঙ্ক্ষী রেখে যান। তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এডঃ ফরিদুল ইসলাম চৌধুরী,জেলা আওয়ামিলীগের সাধারণ সম্পাদক ও কক্সবাজার পৌরসভার মেয়র মুজিবুর রহমান, মহেশখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আনোয়ার পাশা, সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আশেক উল্লাহ রফিক এমপি, মহেশখালী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শরীফ বাদশা, হোয়ানক ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোস্তফা কামাল, মহেশখালী প্রেসক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক আবুল বশর পারভেজ ও সাধারণ সম্পাদক মহেশখালী পৌরসভার কাউন্সিলর ও বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) কক্সবাজার জেলার সহসভাপতি সাংবাদিক ছালামত উল্লাহ, মহেশখালী উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক শাজেদুল করিম, যুগ্ম আহ্বায়ক এডঃ শেখ কামাল,

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম (বিএমএসএফ) কক্সবাজার জেলার সহসভাপতি ও জেলা কৃষকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রিয়াজ মোর্শেদ, মহেশখালী উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি হালিমুর রশিদ, সাধারণ সম্পাদক পারভেজ আহমদ, কৃষকলীগের সভাপতি সরওয়ার কামাল ও সাধারণ সম্পাদক আবু ছালেহ, মহেশখালী উপজেলা জাতীয় শ্রমীকলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবু মুসা কলিম উল্লাহ প্রমুখ মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন এবং মরহুমের শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com