1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
শুক্রবার, ৩০ জুলাই ২০২১, ০৬:৫৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু কঠোর লকডাউনকে পুঁজি করে মহেশখালীর বড়দিয়া প্যারাবন কেটে অবৈধ চিংড়িঘের পুনরায় দখল নিল প্রভাবশালী সিন্ডিকেট!
শিরোনাম
উখিয়ায় পালংখালী- থাইংখালী খাল সংস্কার না করার ফলে জনজীবনে দুর্ভোগ মহেশখালীতে পাহাড়ধসে ২ জনের মৃত্যু,ঢলে তলিয়ে গেছে ২শতাধিক বাড়িঘর,রাস্তাঘাট ও জানমালের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি ঈদগাঁও -ঈদগড় -বাইশারী সড়ক যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন এক ব্যবসায়ীর আর্তনাদ সরকারের প্রতি আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার বাইশারী গ্রাম অঞ্চলে দিন দিন চুরির ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। হ্নীলার রংগীখালীতে অতিবৃষ্টির ফলে প্লাবিত হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্থ এলাকাবাসী মুর ঈদগড়ে পাহাড়ী ঢলের পানিতে নিন্মাঞ্চল প্লাবিত, চেয়ারম্যানসহ বিভিন্ন মহলের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকিপূর্ণ পারাপার ঘুমধুমে বৃষ্টির পানিতে সাঁতার কাটতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু কঠোর লকডাউনকে পুঁজি করে মহেশখালীর বড়দিয়া প্যারাবন কেটে অবৈধ চিংড়িঘের পুনরায় দখল নিল প্রভাবশালী সিন্ডিকেট!

রামুতে এনএসআইয়ের তথ্যে ইউএনওর অভিযানে ৩৪০০ ইয়াবাসহ যুবক আটক

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ১৬ জুলাই, ২০২১
  • ২২ বার পড়া হয়েছে

রামু প্রতিনিধি:
কক্সবাজারের রামুতে ৩ হাজার ৪০০ টি ইয়াবা ট্যাবলেট সহ যুবক আটক হয়েছেন। আটককৃত সিরাজুল মোস্তফা (১৮) কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার বালুখালী আঞ্জুমানপাড়া এলাকার ফজলে করিমের ছেলে।

রামু উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রণয় চাকমা জানিয়েছেন- এনএসআই এর তথ্যের ভিত্তিতে ও তাদের সহায়তায় শুক্রবার সকাল ১১ টায় রামুর চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের পাশর্^বর্তী তেচ্ছিপুল স্টেশনে অভিযান চালান তিনি। ওই সময় সেখানে বিক্রির জন্য নিয়ে আসা ৩ হাজার ৪০০ টি ইয়াবা ট্যাবলেট সহ সিরাজুল মোস্তফাকে হাতে-নাতে আটক করা হয়। আটক সিরাজুল মোস্তফাকে রামু থানা পুলিশে সোর্পদ করা হয়েছে। অভিযানে এপিবিএন ও আনসার সদস্যরাও অংশ নেন।
রামু থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জাফর উল্লাহ জানিয়েছেন- আটক যুবকের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হবে। তিনি জানিয়েছেন-তার কাছ থেকে ৩ হাজার ৪০০ টি ইয়াবা ছাড়াও ২টি মোবাইল ফোন সেট এবং নগদ টাকা জব্দ করা হয়েছে।
জানা গেছে-রামুর তেচ্ছিপুল এলাকাটি বেশ কয়েকবছর ধরে ইয়াবার স্বর্গরাজ্যে পরিনত হয়েছে। এলাকাবাসী এ ধরনের অভিযান অব্যাহত রাখার জন্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও প্রশাসনের প্রতি জোর দাবি জানিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com