1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
মঙ্গলবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:০২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
বিএনপির সমাবেশ ঘিরে যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায় প্রস্তুত র‍্যাব মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযানে শীর্ষ সন্ত্রাসী বাবুল অস্ত্রসহ গ্রেফতার মেসির দুর্দান্ত গোলে এগিয়ে গেল আর্জেন্টিনা ঈদগাঁওর ব্যবসায়ী ছানা উল্লাহর জানাজা সম্পন্ন মাতারবাড়ীর স্কুল ছাত্রী অপহরণের ৩ দিন পর পেকুয়া থেকে লাশ উদ্ধার তারেক রহমানকে বেয়াদব বললেন ওবায়দুল কাদের ৭ ডিসেম্বর কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী জনসভায় দলে দলে যোগ দেবেন দরিয়া নগর বড় ছড়াবাসী কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগমন উপলক্ষে মহেশখালী পৌর আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে মদসহ আটক মেম্বার মুন্না সম্পর্কে যা জানা গেছে নাইক্ষ্যংছড়িতে পার্বত্য শান্তিচুক্তির ২৫ বছর পূর্তি উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
শিরোনাম
বিএনপির সমাবেশ ঘিরে যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায় প্রস্তুত র‍্যাব মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযানে শীর্ষ সন্ত্রাসী বাবুল অস্ত্রসহ গ্রেফতার মেসির দুর্দান্ত গোলে এগিয়ে গেল আর্জেন্টিনা ঈদগাঁওর ব্যবসায়ী ছানা উল্লাহর জানাজা সম্পন্ন মাতারবাড়ীর স্কুল ছাত্রী অপহরণের ৩ দিন পর পেকুয়া থেকে লাশ উদ্ধার তারেক রহমানকে বেয়াদব বললেন ওবায়দুল কাদের ৭ ডিসেম্বর কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী জনসভায় দলে দলে যোগ দেবেন দরিয়া নগর বড় ছড়াবাসী কক্সবাজারে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগমন উপলক্ষে মহেশখালী পৌর আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওতে মদসহ আটক মেম্বার মুন্না সম্পর্কে যা জানা গেছে নাইক্ষ্যংছড়িতে পার্বত্য শান্তিচুক্তির ২৫ বছর পূর্তি উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে রামুতে আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা

  • আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ২১ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৬ বার পড়া হয়েছে

 

প্রেস বিজ্ঞপ্তি,
২১ আগস্ট বর্বোরোচিত গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে রামুতে উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (২১ আগষ্ট ) বিকাল সাড়ে ৪ টায় রামু খিজারী হাইস্কুল অডিটোরিয়ামে আয়োজিত প্রতিবাদ সভায় সভাপতিত্ব করেন রামু উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান সোহেল সরওয়ার কাজল।
আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, ২০০৪ সালের ২১ আগস্ট ইতিহাসের কলঙ্কময় একটি অধ্যায়। ঐ দিন বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার উদ্দেশ্যে বর্বরোচিত গ্রেনেড হামলা চালানো হয়।হামলায় আইভি রহমান সহ ২৪ জন নিহত ও তিন শতাধিক নেতাকর্মী আহত হন। এখনো অনেক নেতাকর্মী শরীরে গ্রেনেডের প্রিন্টারর্স নিয়ে বেচে থাকলে ও তাদের যন্ত্রনার যেন শেষ নেই। অবিলম্বে এই ভয়াবহ গ্রেনেড হামলার সাথে জড়িত সকল অপরাধিকে দ্রুত সময়ের মধ্যে আইনের আওতায় এনে কঠোর শাস্তি প্রদানের জন্য সরকারের নিকট জোর দাবী জানান।
সভায় বক্তারা আরো বলেন, বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলাদেশ বিনির্মানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ এগিয়ে যাচ্ছে, উন্নয়নের এ ধারাকে বাধাগ্রস্থ করতে স্বাধীনতা বিরোধী ষড়যন্ত্রকারীরা এখনো তাদের ষড়যন্ত্র অব্যাহত রেখেছে। তাদের এই ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে সজাগ থাকার জন্য নেতাকর্মীদের প্রতি আহবান জানানো হয়।
রামু উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক শামশুল আলমের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নাজনীন সরওয়ার কাবেরী, রামু উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা আ:লীগ নেত্রী আফসানা জেসমিন পপি, রামু উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি হানিফ বিন নজির, মাষ্টার নুরুল আমিন, নুর হোসেন মেম্বার, নুরুল ইসলাম বকুল, যুগ্ম সম্পাদক সুজন শর্মা, নুরুল কবির হেলাল, অর্থ সম্পাদক সাংবাদিক নুরুল ইসলাম সেলিম, সাংগঠনিক সম্পাদক ইউনুচ রানা চৌধুরী,
নুরুল হক চৌধুরী,শেখ জুনায়েদ বিপ্লব, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম টুনু, রাজারকুল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি সরওয়ার কামাল সোহেল, ফতেখাঁরকুল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুর রহিম সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান বাদল,চাকমারকুল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি নাছির উদ্দিন সিকদার, সাধারন সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, জোয়ারিয়ানালা ইউনিয়নের সভাপতি কামাল বোরহান উদ্দিন শাহিন ,সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ হোছাইন সিকদার, ঈদগড় ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি হাজী নুরুল আলম, সাধারন সম্পাদক কায়েস বাঙ্গালী, গর্জনিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ইউছুপ মেম্বার, সাধারণ সম্পাদক শাহরান চৌধুরী মারুফ, কচ্ছপিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ জাকের আহমদ, সাধারন সম্পাদক মন্জুর আলম, দক্ষিণ মিঠাছড়ি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি জহুর আলম,সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম রানা ,রশিদনগর ইউনিয়নের সভাপতি বজল আহমদ বাবুল, সাধারণ সম্পাদক সায়েম মোহাম্মদ শাহীন, খুনিয়াপালং ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান আবদুল হক কোম্পানী, সাধারণ সম্পাদক কামাল উদ্দিন,কাউয়ারখোপ ইউনিয়ন আ:লীগের সভাপতি মোঃ হোছন এমইউপি সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সদস্য ইউনুচ খান, ফিরোজ মিয়া, সাংবাদিক আবদুল মালেক সিকদার, ওবাইদুল হক, রাহমত উল্লাহ, আকতার কামাল,জহির আলাউদ্দিন, আহমদুল হক, মোহাম্মদ জায়েদ, মোঃ আলাউদ্দিন,খুনিয়াপালং ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক বদিউজ্জামান বধু প্রমুখসহ উপজেলা- ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com