কক্সবাজার প্রতিনিধি
বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি প্রার্থী হওয়ার ঘোষণা দেয়া জগদীশ বড়ুয়া পার্থকে একটি মারামারির মামলায় গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার সকালে কক্সবাজার শহরের বাহারছড়ার একটি ভাড়া বাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা মো. সেলিম উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। জগদীশ বড়ুয়া সদ্য সমাপ্ত কক্সবাজার জেলা পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থী হয়েছিলেন। তিনি মাত্র ৯ টি ভোট পেয়েছিলেন নির্বাচনে।
এক সময়ের ছাত্রদল ক্যাডার জগদীশ কক্সবাজার শহরের পূর্ব বড়ুয়া পাড়ার মৃত কালী চরণ বড়ুয়ার ছেলে। নিজেকে মঙ্গল পার্টির চেয়ারম্যান দাবি করা জগদীশ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অশ্লীল গালমন্দ করে বেশ আলোচনায় এসেছিলেন। নির্বাচনে পরাজিত হওয়ার পর রাষ্ট্রপতি নির্বাচনেরও ঘোষনা দেন তিনি।
থানার ভারপ্রাপ্ত তদন্ত কর্মকতা সেলিম উদ্দিন বলেন, একটি মামলায় আদালতের ওয়ারেন্ট থাকায় তাকে গ্রেফতার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।