1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ক্যান্সার রোগী ছোট্ট শাহেদ নুর তার জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে থেকে গুপ্তচরবৃত্তির সন্দেহে বিদেশি নাগরিক আটক বিএনপিকে সংলাপের আমন্ত্রণ জানানো হয়নি : সিইসি ঘুমধুম পুলিশের অভিযানে সিগারেট সহ ট্রাক জব্দ ঘুমধুমে সাড়ে ৩ হাজার প্যাকেট বিদেশী সিগারেটসহ ট্রাক জব্দ মহেশখালীতে সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ২ ইফতারে বড় ভাইকে দাওয়াত না দেওয়ায় স্ত্রীকে তালাক বাজার নিয়ন্ত্রণে উখিয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তীক্ষ্ণ নজরদারিতে উখিয়াবাসী অত্যন্ত খুশি মহেশখালীর দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী লইক্যা চট্টগ্রাম থেকে মহেশখালী থানা পুলিশের হাতে আটক নাইক্ষ্যংছড়িতে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেয়েছেন আরও ৫০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার
শিরোনাম
ক্যান্সার রোগী ছোট্ট শাহেদ নুর তার জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে থেকে গুপ্তচরবৃত্তির সন্দেহে বিদেশি নাগরিক আটক বিএনপিকে সংলাপের আমন্ত্রণ জানানো হয়নি : সিইসি ঘুমধুম পুলিশের অভিযানে সিগারেট সহ ট্রাক জব্দ ঘুমধুমে সাড়ে ৩ হাজার প্যাকেট বিদেশী সিগারেটসহ ট্রাক জব্দ মহেশখালীতে সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ২ ইফতারে বড় ভাইকে দাওয়াত না দেওয়ায় স্ত্রীকে তালাক বাজার নিয়ন্ত্রণে উখিয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তীক্ষ্ণ নজরদারিতে উখিয়াবাসী অত্যন্ত খুশি মহেশখালীর দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী লইক্যা চট্টগ্রাম থেকে মহেশখালী থানা পুলিশের হাতে আটক নাইক্ষ্যংছড়িতে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেয়েছেন আরও ৫০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার

বাংলাদেশ পরিবেশ আন্দোলন (বাপা) উখিয়া উপজেলা কমিটি গঠিত

  • আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৯৪ বার পড়া হয়েছে

 

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ
বাংলাদেশ পরিবেশ আন্দোলন ( বাপা) উখিয়া উপজেলা কমিটি অনুমোদন করা হয়েছে। সভাপতি হিসেবে বিশিষ্ট সাংবাদিক ও কলামিস্ট এম আর আয়াজ রবি ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম সহ ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

রবিবার (১১-ডিসেম্বর) বিকাল ৩টায় ইনানী বীচ ক্যাফেতে অনুষ্ঠিত সভায়, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ পরিবেশ আন্দোলন (বাপা) কক্সবাজার জেলা সভাপতি ও কক্সবাজার জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল কাদের চৌধুরী ও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ পরিবেশ আন্দোলন বাপা কক্সবাজার জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম।

জেলা সভাপতি ও সাংগঠনিক সম্পাদকের যৌথ স্বাক্ষর ২১ সদস্য বিশিষ্ট উখিয়া উপজেলা কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। ২১ জনের কমিটিতে অন্যান্য সদস্যবৃন্দ হচ্ছেন-সিনিয়র সভাপতি সৈয়দ হোসাইন, সহ সভাপতি একেএম নুরুল হুদা ভুইয়া, আব্দুস সালাম সাধার সম্পাদক সাংবাদিক জাহাঙ্গীর আলম, সহ-সাধারণ সম্পাদক রাশেদুল আলম রহমত, সাংগঠনিক সম্পাদক বেদার উদ্দিন, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক শাখাওয়াত হোসাইন সোহাগ, অর্থ সম্পাদক মফিজুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক মোঃ জয়নাল, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক রেজাউল করিম,
বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আবদুল করিম, নদী ও জলবায়ু সম্পাদক মোঃ ইউসুফ, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সম্পাদক নাজিম উদ্দীন, সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোঃ রুবেল পারভেজ, আপ্যায়ন সম্পাদক সিরাজুল হক, নির্বাহী সদস্য আনোয়ার হোসাইন চৌধুরী, নির্বাহী সদস্য শামসুল হক ও নির্বাহী সদস্য জসিম উদ্দিন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com