1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৫:৪৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ক্যান্সার রোগী ছোট্ট শাহেদ নুর তার জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে থেকে গুপ্তচরবৃত্তির সন্দেহে বিদেশি নাগরিক আটক বিএনপিকে সংলাপের আমন্ত্রণ জানানো হয়নি : সিইসি ঘুমধুম পুলিশের অভিযানে সিগারেট সহ ট্রাক জব্দ ঘুমধুমে সাড়ে ৩ হাজার প্যাকেট বিদেশী সিগারেটসহ ট্রাক জব্দ মহেশখালীতে সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ২ ইফতারে বড় ভাইকে দাওয়াত না দেওয়ায় স্ত্রীকে তালাক বাজার নিয়ন্ত্রণে উখিয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তীক্ষ্ণ নজরদারিতে উখিয়াবাসী অত্যন্ত খুশি মহেশখালীর দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী লইক্যা চট্টগ্রাম থেকে মহেশখালী থানা পুলিশের হাতে আটক নাইক্ষ্যংছড়িতে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেয়েছেন আরও ৫০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার
শিরোনাম
ক্যান্সার রোগী ছোট্ট শাহেদ নুর তার জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে থেকে গুপ্তচরবৃত্তির সন্দেহে বিদেশি নাগরিক আটক বিএনপিকে সংলাপের আমন্ত্রণ জানানো হয়নি : সিইসি ঘুমধুম পুলিশের অভিযানে সিগারেট সহ ট্রাক জব্দ ঘুমধুমে সাড়ে ৩ হাজার প্যাকেট বিদেশী সিগারেটসহ ট্রাক জব্দ মহেশখালীতে সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ২ ইফতারে বড় ভাইকে দাওয়াত না দেওয়ায় স্ত্রীকে তালাক বাজার নিয়ন্ত্রণে উখিয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তীক্ষ্ণ নজরদারিতে উখিয়াবাসী অত্যন্ত খুশি মহেশখালীর দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী লইক্যা চট্টগ্রাম থেকে মহেশখালী থানা পুলিশের হাতে আটক নাইক্ষ্যংছড়িতে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেয়েছেন আরও ৫০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার

নাইক্ষ্যংছড়িতে বিজিবির অভিযানে ৫৭ গরু আটক

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৫৪ বার পড়া হয়েছে

 

এম হাবিবুর রহমান রনি নাইক্ষ্যংছড়ি

নাইক্ষ্যংছড়িতে ১১ বিজিবির প্রেস ব্রিফিং, ৩ মাসে দের কোটি টাকার অবৈধ মালামাল উদ্ধার। এতে তথ্য প্রকাশ করেন,তারা ২২ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার ১ দিনে ৫৭ টি চোরাই গরু জব্দ করেছেন।
বৃহস্পতিবার ( ২২ ডিসেম্বর) বিকেলে ১১ বিজিবি ব্যাটালিয়ন সদরে জোন কমান্ডার ও অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোঃ রেজাউল করিম প্রেস ব্রিফিং এ তথ্য তুলে ধরেন।
তিনি বলেন,সম্প্রতি সীমান্তে কিছু দূষ্কৃতিকারী চোরাইপথে গরু নিয়ে আসছে। যা আটকে বিজিবি খুবই আন্তরিক। এ কারণে বিজিবি নিয়মিত গরুসহ চোরাইপণ্য আটক করে আসছে। তারই ধারাবাহিকতায় বৃহস্পতিবার ( ২২ ডিসেম্বর) ভোরে ১১ বিজিবি অধিনস্ত তীরের ডিবা বিওপি ৩১ টি গরু জব্দ করে।
খাগড়াছড়ি সড়ক পরিবহন মালিক শ্রমিক সমন্বয়
এ ছাড়া সীমান্তের অন্য কয়েকটি বিওপি এলাকা থেকে আরো ২৬ টি গরুসহ মোট ৫৭ টি গরু জব্দ করে তারা।
তিনি আরো বলেন, এভাবে গরুসহ চোরাইপণ্য আটকে বিজিবি আন্তরিকভাবে তৎপর রয়েছে।

তার দেয়া তথ্য মতে, বিজিবি গত ৩ মাসে চোরাই গরু সহ অন্যান্য পণ্য আটক করেছে ৩ কোটি আটান্ন লক্ষ সাইত্রিশ হাজার টাকার চোরাচালানী জব্দ করে।
সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে বিজিবি কমান্ডার বলেন,তারা সীমান্তের অসহায় গরীব মানুষের পাশে থেকে শিক্ষা,চিকিৎসা, শীতবস্ত্র বিতরণ ও বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানকে আর্থিক অনুদান পণদান করেন। এতে আরো উপস্থিত ছিলেন ১১ বিজিবি এমও ক্যাপ্টেন রাফি উস হাসান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com