1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
সোমবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০২:৪২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সাথে ঈদগাঁও প্রেস ক্লাবের মতবিনিময় নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুমে বিজিবির অভিযানে ৬ শত পেকেট বিদেশি সিগারেট ৪৫ ক্যান বিয়ার জব্দ প্রবাসীর স্ত্রী নিয়ে উধাও উখিয়া উপজেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক মাসুদ সোনাদিয়া ইকোট্যুরিজম পর্যটক স্পট পরিদর্শন করলেন- র.আ.ম. উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী সোনাদিয়া থেকে সকল কটেজ সরাতে বেজা’র নির্দেশনা জারি রামুর গর্জনিয়ায় ডাকাতি প্রস্তুতিকালে ২ ডাকাত সদস্য পুলিশের হাতে আটক টেকনাফ পুরাতন বাস স্টেশন হতে হাইস্কুলের সামনে ফুটপাত দখল করে ব্যবসা মহেশখালীতে জলদস্যুর আস্তানায় পুলিশের অভিযান অস্ত্রসহ ৩ জলদস্যু গ্রেপ্তার নাইক্ষ্যংছড়ি,বান্দরবান তুমব্রু সীমান্তে থেকে রোহিঙ্গাদের সরানো হবে রোববার জাসদ প্রার্থী’র কাছে ৯৫১ ভোটে হেরে গেলেন আলোচিত হিরো আলম
শিরোনাম
জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সাথে ঈদগাঁও প্রেস ক্লাবের মতবিনিময় নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুমে বিজিবির অভিযানে ৬ শত পেকেট বিদেশি সিগারেট ৪৫ ক্যান বিয়ার জব্দ প্রবাসীর স্ত্রী নিয়ে উধাও উখিয়া উপজেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক মাসুদ সোনাদিয়া ইকোট্যুরিজম পর্যটক স্পট পরিদর্শন করলেন- র.আ.ম. উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী সোনাদিয়া থেকে সকল কটেজ সরাতে বেজা’র নির্দেশনা জারি রামুর গর্জনিয়ায় ডাকাতি প্রস্তুতিকালে ২ ডাকাত সদস্য পুলিশের হাতে আটক টেকনাফ পুরাতন বাস স্টেশন হতে হাইস্কুলের সামনে ফুটপাত দখল করে ব্যবসা মহেশখালীতে জলদস্যুর আস্তানায় পুলিশের অভিযান অস্ত্রসহ ৩ জলদস্যু গ্রেপ্তার নাইক্ষ্যংছড়ি,বান্দরবান তুমব্রু সীমান্তে থেকে রোহিঙ্গাদের সরানো হবে রোববার জাসদ প্রার্থী’র কাছে ৯৫১ ভোটে হেরে গেলেন আলোচিত হিরো আলম

ঝিলংজায় বয়স্ক ক্লাবের উদ্বোধন 

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৪৮৪ বার পড়া হয়েছে

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
কক্সবাজার সদরের ঝিলংজা চান্দেরপাড়া সুবিধাবঞ্চিত বয়স্ক মুরব্বিদের নিয়ে ২১ সদস্য বিশিষ্ট বয়স্ক ক্লাব গঠিত হয়েছে।
২০ জানুয়ারী শুক্রবার বিকাল তিনটায় রাবার ড্যাম স্টেশনে বিশিষ্ট সমাজসেবক মৌলানা আবুল মনছুরের সভাপতিত্বে ও বয়স্ক ক্লাবের প্রধান নির্বাহী,দৈনিক গণসংযোগ পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক শহিদুল করিম শহিদের পরিচালনায় পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে উদ্বোধন অনুষ্ঠান শুরু হয়।এতে প্রধান অতিথি ছিলেন, সদর প্রেসক্লাবের সভাপতি ও কক্সবাজারের সিনিয়র সাংবাদিক মাহাবুবুর রহমান ।
বিশেষ অতিথি ছিলেন,সদর প্রেসক্লাবের অর্থ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম শামস, আইনজীবী মোহাম্মদ আলী , বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জননেতা মাওলানা আবুল কাশেম।
প্রধান অতিথি বলেন, বাংলাদেশের বিভিন্ন স্থানে সুবিধা বঞ্চিত বয়স্ক মুরব্বিদের নিয়ে বয়স্ক ক্লাব রয়েছে।
কক্সবাজারে এই প্রথম বয়স্ক ক্লাব গঠনে রতন আনন্দিত আমি অত্যন্ত আনন্দিত।
তিনি বলেন, সমাজের অবহেলিত বয়স্ক মুরব্বিদের চিকিৎসা সেবা থেকে শুরু করে যেকোনো মৌলিক অধিকার আদায়ে সব সময় এই বয়স্ক ক্লাবের উন্নয়নে সকল সরকারি বেসরকারি সংস্থা সহ এনজিও সংস্থা গুলোকে বয়স্কদের পাশে থাকার আহবান জানান।
নবগঠিত বয়স্ক ক্লাবের প্রধান নির্বাহী, সদর প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক সাংবাদিক শহিদুল করিম শহিদকে ধন্যবাদ জানিয়ে বয়স্ক ক্লাবের শুভ উদ্বোধন করা হয়। এ সময় সকলের সম্মতিতে ২১ সদস্য বিশিষ্ট বয়স্ক ক্লাব কমিটি গঠিত হয়।
কমিটির নির্মরূপ
সভাপতি- জালাল আহমদ,সহ-সভাপতি মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ,সহ-সভাপতি মোহাম্মদ শাহ,সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ সেলিম,নির্বাহী সদস্য,ফরিদুল আলম, মমতাজ আহমদ মাঝি, ফজল আহমদ সওদাগর,
মুক্তার আহমদ, আব্দুল গফুর,আব্দুল কাদের, ফজলুল হক, নুরুন্নবী ১, আনোয়ারুল ইসলাম, আব্দুর রহমান, আবুল কাশেম, রশিদ আহমদ, নুরুল হুদা, নুরুন্নবী ২, শামসুল আলম প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com