1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৪:২১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ক্যান্সার রোগী ছোট্ট শাহেদ নুর তার জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে থেকে গুপ্তচরবৃত্তির সন্দেহে বিদেশি নাগরিক আটক বিএনপিকে সংলাপের আমন্ত্রণ জানানো হয়নি : সিইসি ঘুমধুম পুলিশের অভিযানে সিগারেট সহ ট্রাক জব্দ ঘুমধুমে সাড়ে ৩ হাজার প্যাকেট বিদেশী সিগারেটসহ ট্রাক জব্দ মহেশখালীতে সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ২ ইফতারে বড় ভাইকে দাওয়াত না দেওয়ায় স্ত্রীকে তালাক বাজার নিয়ন্ত্রণে উখিয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তীক্ষ্ণ নজরদারিতে উখিয়াবাসী অত্যন্ত খুশি মহেশখালীর দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী লইক্যা চট্টগ্রাম থেকে মহেশখালী থানা পুলিশের হাতে আটক নাইক্ষ্যংছড়িতে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেয়েছেন আরও ৫০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার
শিরোনাম
ক্যান্সার রোগী ছোট্ট শাহেদ নুর তার জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে থেকে গুপ্তচরবৃত্তির সন্দেহে বিদেশি নাগরিক আটক বিএনপিকে সংলাপের আমন্ত্রণ জানানো হয়নি : সিইসি ঘুমধুম পুলিশের অভিযানে সিগারেট সহ ট্রাক জব্দ ঘুমধুমে সাড়ে ৩ হাজার প্যাকেট বিদেশী সিগারেটসহ ট্রাক জব্দ মহেশখালীতে সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ২ ইফতারে বড় ভাইকে দাওয়াত না দেওয়ায় স্ত্রীকে তালাক বাজার নিয়ন্ত্রণে উখিয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তীক্ষ্ণ নজরদারিতে উখিয়াবাসী অত্যন্ত খুশি মহেশখালীর দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী লইক্যা চট্টগ্রাম থেকে মহেশখালী থানা পুলিশের হাতে আটক নাইক্ষ্যংছড়িতে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেয়েছেন আরও ৫০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার

জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সাথে ঈদগাঁও প্রেস ক্লাবের মতবিনিময়

  • আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ২৩৯ বার পড়া হয়েছে

মোঃ রেজাউল করিম, ঈদগাঁও, কক্সবাজার

কক্সবাজার জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহিনুল হক মার্শালের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় করেছেন ঈদগাঁও প্রেস ক্লাব নেতৃবৃন্দ। আজ রবিবার ৫ ফেব্রুয়ারি বিকেলে জেলা পরিষদের চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে এ মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়। ঈদগাঁও প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোঃ রেজাউল করিমের নেতৃত্বে ক্লাবের অন্যান্য সাংবাদিকরা এ সময় চেয়ারম্যানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। এতে কক্সবাজার জেলাব্যাপী এবং নবগঠিত ঈদগাঁও উপজেলার সার্বিক উন্নয়ন নিয়ে আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বলেন, সাংবাদিকদের লেখনি জাতিকে সঠিক দিকনির্দেশনা দিতে পারে। তিনি জাতীয় উন্নয়নে কলম সৈনিকদের ক্ষুরধার লেখনি অব্যাহত রাখার অনুরোধ জানান। শাহিনুল হক মার্শাল বলেন, বৃহত্তর ঈদগাঁও এলাকার অবহেলিত জনগোষ্ঠীর জীবনযাত্রার মানোন্নয়ন ও সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন বিষয়ে কর্মরত সাংবাদিকরা গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখে যাচ্ছেন।
সাক্ষাৎকালে উপস্থিত ছিলেন ঈদগাঁও প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি জাহাঙ্গীর বাঙালি, সহ-সভাপতি তৈয়ব জালাল, সাধারণ সম্পাদক শেফাইল উদ্দিন, সহ-সাধারণ সম্পাদক এম, শফিউল আলম আজাদ, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক নাসির উদ্দিন পিন্টু, অর্থ সম্পাদক ওসমান গনি ইলি, সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক আলা উদ্দিন, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মোজাম্মেল হক, ক্রীড়া ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক কাউছার উদ্দিন শরীফ, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক মনসুর আলম, সদস্য আজিজুর রহমান রাজুসহ অন্যরা।
অনুষ্ঠানে জেলা পরিষদের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন। পরে প্রেস ক্লাব নেতৃবৃন্দ কক্সবাজার ডিজিটাল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন সংবাদকর্মী মোজাম্মেল হকের অসুস্থ স্ত্রীকে দেখতে যান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com