1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:০৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
দক্ষিণ কাট্রলী আব্দুর পাড়া ব্লাড ডোনেশন সোসাইটির কমিটি গঠনের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ডুলাহাজারায় ট্রেন দেখতে গিয়ে বাস চাপায় ভাই-বোন নিহত নগরীর হালিশহরের ৩ আসামি গ্রেফতার ঢাকায়। চট্টগ্রামের বোয়ালখালতে অভিমান করে স্কুল ছাত্রর আত্মহত্যা চমেক হাসপাতালে রামুর রিমন শর্মা নামেপরিচিত এক দালাল গ্রেফতার ঈদগাঁওতে ইসলামী সম্মেলনে বক্তারা বিশুদ্ধ আকিদা-বিশ্বাসের একমাত্র মাপকাঠি কুরআন-সুন্নাহ শহরে পাহাড়কাটা মামলায় ২ জনকে দেড় বছরের কারাদণ্ড,১লক্ষ টাকা জরিমান চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে এক সন্তানের মায়ের আত্মহত্যা বিজয় ও বুদ্ধিজীবী দিবস ঈদগাঁও উপজেলা প্রশাসনের ব্যাপক প্রস্তুতি 553480201701351027

প্রশাসনের সাথে দায়িত্ব পালনকালীন সাংবাদিকদের উপর হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে কক্সবাজার জেলা প্রেসক্লাব 

  • আপডেট করা হয়েছে বুধবার, ১ মার্চ, ২০২৩
  • ১৪০ বার পড়া হয়েছে

এইচ এম এরশাদ

প্রশাসনের সাথে সরেজমিনে দায়িত্ব পালনকালীন সাংবাদিকদের উপর হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে কক্সবাজার জেলা প্রেসক্লাব সন্ত্রাসী দলপতি ও ভূমিদস্যু খ্যাত খালেক চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মামলায় সহযোগিতা করবে কক্সবাজার জেলা প্রেসক্লাব।

কক্সবাজার জেলা প্রশাসন কর্তৃক বাঁকখালীতে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদকালে কর্মরত সাংবাদিকদের উপর সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও লাটিয়াল বাহিনীকে আইনের আওতায় নিয়ে আসার আহ্বান জানিয়েছেন সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল কাদের চৌধুরী, সহসভাপতি ফরিদুল আলম শাহীন ও সাধারণ সম্পাদক এইচএম এরশাদ সহ কক্সবাজার জেলা প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ। দলীয় ক্ষমতার দাপট দেখিয়ে লাটি হাতে সন্ত্রাসী খালেক যেভাবে সাংবাদিকদের উপর এগিয়ে যাচ্ছে, ছবিটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে রীতিমত ভাইরাল হয়েছে। দলীয় হাই কমান্ড তাকে এই জঘন্যতম অপরাধ করার সেই অধিকার ও সাহস দেয়নি। হামলাকারী ভূমিদস্যু খালেক ও তার বাহিনীকে দ্রুত গ্রেফতার করে শাস্তি প্রদানের দাবি জানানো হয়। নতুবা জেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের সঙ্গে নিয়ে কঠিন কর্মসূচী ঘোষণা করবে কক্সবাজার জেলা প্রেসক্লাব।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com