1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৪:৩৯ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ক্যান্সার রোগী ছোট্ট শাহেদ নুর তার জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে থেকে গুপ্তচরবৃত্তির সন্দেহে বিদেশি নাগরিক আটক বিএনপিকে সংলাপের আমন্ত্রণ জানানো হয়নি : সিইসি ঘুমধুম পুলিশের অভিযানে সিগারেট সহ ট্রাক জব্দ ঘুমধুমে সাড়ে ৩ হাজার প্যাকেট বিদেশী সিগারেটসহ ট্রাক জব্দ মহেশখালীতে সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ২ ইফতারে বড় ভাইকে দাওয়াত না দেওয়ায় স্ত্রীকে তালাক বাজার নিয়ন্ত্রণে উখিয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তীক্ষ্ণ নজরদারিতে উখিয়াবাসী অত্যন্ত খুশি মহেশখালীর দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী লইক্যা চট্টগ্রাম থেকে মহেশখালী থানা পুলিশের হাতে আটক নাইক্ষ্যংছড়িতে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেয়েছেন আরও ৫০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার
শিরোনাম
ক্যান্সার রোগী ছোট্ট শাহেদ নুর তার জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে থেকে গুপ্তচরবৃত্তির সন্দেহে বিদেশি নাগরিক আটক বিএনপিকে সংলাপের আমন্ত্রণ জানানো হয়নি : সিইসি ঘুমধুম পুলিশের অভিযানে সিগারেট সহ ট্রাক জব্দ ঘুমধুমে সাড়ে ৩ হাজার প্যাকেট বিদেশী সিগারেটসহ ট্রাক জব্দ মহেশখালীতে সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ২ ইফতারে বড় ভাইকে দাওয়াত না দেওয়ায় স্ত্রীকে তালাক বাজার নিয়ন্ত্রণে উখিয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তীক্ষ্ণ নজরদারিতে উখিয়াবাসী অত্যন্ত খুশি মহেশখালীর দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী লইক্যা চট্টগ্রাম থেকে মহেশখালী থানা পুলিশের হাতে আটক নাইক্ষ্যংছড়িতে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেয়েছেন আরও ৫০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার

সাবেক এমপি রহমান বদির সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন টেকনাফ উপজেলা মানবাধিকার কমিশনের নেতৃবৃন্দরা

  • আপডেট করা হয়েছে মঙ্গলবার, ১৪ মার্চ, ২০২৩
  • ৫৯ বার পড়া হয়েছে

 

এস এন কায়সার জুয়েল
আজ ১৪ মার্চ (মঙ্গলবার) দুপুর তিন ঘটিকার সময়
টেকনাফ সী বীচ সংলগ্ন এমপি কটেজে
সাবেক জাতীয় সংসদ সদস্য ও টেকনাফ পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আবদুর রহমান বদি সিআইপির সাথে সৌজন্য ফুলেল শুভেচছা বিনিময় করেন বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন টেকনাফ উপজেলা শাখা নবগঠিত কমিটির সভাপতি কে এম নূর মোহাম্মদ, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ইউনুস,নির্বাহী সভাপতি যথাক্রমে জহিরুল ইসলাম, হাজ্বী মোস্তফা আহমদ, আমান উল্লাহ আমান মেম্বার, সহ সভাপতি আবুল কাশেম, সহ সভাপতি ওমর আববাস, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফয়েজ উল্লাহ নুনু, সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ শহীদউল্লাহ দপ্তর সম্পাদক তাজুল ইসলাম , প্রচার সম্পাদক সাংবাদিক এস এন কায়সার জুয়েল,প্রকাশনা সম্পাদক, আবদুস সালাম, মহিলা সম্পাদিকা আজিজা,নির্বাহী সদস্য হোসেন আলী,জাহানারা,ইলিয়াস, বাবলু সহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।
মাননীয় সাবেক সাংসদ সকলের জন্য শুভকামনা ও আন্তরিকতা প্রকাশ করেন।
তিনি আরো বলেন, আপনারা টেকনাফ উপজেলা মানবাধিকার কমিশনের নেতাকর্মীরা সততার সহীত মানব সেবা করে যান ও কমিটির সকলকে সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com