1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ক্যান্সার রোগী ছোট্ট শাহেদ নুর তার জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে থেকে গুপ্তচরবৃত্তির সন্দেহে বিদেশি নাগরিক আটক বিএনপিকে সংলাপের আমন্ত্রণ জানানো হয়নি : সিইসি ঘুমধুম পুলিশের অভিযানে সিগারেট সহ ট্রাক জব্দ ঘুমধুমে সাড়ে ৩ হাজার প্যাকেট বিদেশী সিগারেটসহ ট্রাক জব্দ মহেশখালীতে সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ২ ইফতারে বড় ভাইকে দাওয়াত না দেওয়ায় স্ত্রীকে তালাক বাজার নিয়ন্ত্রণে উখিয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তীক্ষ্ণ নজরদারিতে উখিয়াবাসী অত্যন্ত খুশি মহেশখালীর দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী লইক্যা চট্টগ্রাম থেকে মহেশখালী থানা পুলিশের হাতে আটক নাইক্ষ্যংছড়িতে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেয়েছেন আরও ৫০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার
শিরোনাম
ক্যান্সার রোগী ছোট্ট শাহেদ নুর তার জন্য মানবিক সাহায্যের আবেদন নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে থেকে গুপ্তচরবৃত্তির সন্দেহে বিদেশি নাগরিক আটক বিএনপিকে সংলাপের আমন্ত্রণ জানানো হয়নি : সিইসি ঘুমধুম পুলিশের অভিযানে সিগারেট সহ ট্রাক জব্দ ঘুমধুমে সাড়ে ৩ হাজার প্যাকেট বিদেশী সিগারেটসহ ট্রাক জব্দ মহেশখালীতে সড়কে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আটক ২ ইফতারে বড় ভাইকে দাওয়াত না দেওয়ায় স্ত্রীকে তালাক বাজার নিয়ন্ত্রণে উখিয়ায় উপজেলা প্রশাসনের তীক্ষ্ণ নজরদারিতে উখিয়াবাসী অত্যন্ত খুশি মহেশখালীর দুর্ধর্ষ সন্ত্রাসী লইক্যা চট্টগ্রাম থেকে মহেশখালী থানা পুলিশের হাতে আটক নাইক্ষ্যংছড়িতে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পেয়েছেন আরও ৫০ ভূমি ও গৃহহীন পরিবার

মাদকের সাথে জেলেদের জড়িত না হওয়ায় আহ্বান : টেকনাফে জাতীয় মৎস্যজীবী সমিতি’র কমিটি গঠন

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৩
  • ৬৯ বার পড়া হয়েছে

 

মো. আরাফাত সানি, টেকনাফ

কক্সবাজার সীমান্ত উপজেলা টেকনাফে জাতীয় মৎস্যজীবী সমিতি’র টেকনাফ পৌর শাখার আওতাধীন ১নং ওয়ার্ডের কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

আজ (১৬ মার্চ) বৃহস্পতিবার দুপুরে ১ টায় উওর নাইট্যং পাড়া এলাকার ওসমান গণি জামে মসজিদের উওর পাশে দোকানের সামনে মৌলবী ইমাম হোসেন এর কুরআন তেলাওয়াতের মধ্য দিয়ে এ সভা শুরু হয়।

উক্ত কমিটিতে ছৈয়দ আলমকে সভাপতি, সরোয়ার কামাল সিঃ সহ সভাপতি, আব্দুল গনিকে সহ-সভাপতি, কবির আহমদ (১) কে সাধারণ সম্পাদক করে, কবির আহমদ (২) কে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও ছৈয়দুর রহমানকে সাংগঠনিক সম্পাদক, মোহাম্মদ আকবর কে কোষাধক্ষ্য, আব্দুর রাজ্জাককে দপ্তর সম্পাদক করে ২১ বিশিষ্ট কমিটি আগামী দুই বছরের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়।

জাতীয় মৎস্যজীবী সমিতি টেকনাফ পৌর শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আরাফাত সানি সঞ্চালনায় ও জাতীয় মৎস্যজীবী সমিতি টেকনাফ পৌর শাখার সভাপতি মোহাম্মদ আলমগীর এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন টেকনাফ পৌরসভা ১নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর দিল মোহাম্মদ দিলু। বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য রাখেন জাতীয় মৎসজীবী টেকনাফ পৌর শাখার সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ইব্রাহিম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ তৈয়ব।

এতে আরও বক্তব্য রাখেন, ওসমান গণি (র:) জামে মসজিদ এর সাবের সভাপতি ছৈয়দুল ইসলাম, বর্তমান সভাপতি মোহাম্মদ করিম ও আব্দুল গণি।

এতে আরও উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় মৎস্যজীবী সমিতির টেকনাফ পৌর শাখার সহ-সভাপতি ফরিদ আলম জয়, সহ-সভাপতি মোহাম্মদ ইউচুফ কালু, প্রচার সম্পাদক ওবায়দুর রহমান নয়ন প্রমূখ।

এ সময় বক্তারা বলেন – জেলেদের যা করা দরকার আমরা করবো তবে। যদি কোন জেলে মাদকের সাথে জড়িত থাকে এ কমিটিতে রাখা যাবে না। জাতীয় মৎস্যজীবী সমিতির সকলের প্রতি অনুরোধ কেউ মাদকের সাথে জড়িত হবে না। সাথে সাথে যে সকল জেলে মাদকের সাথে সম্প্রিত থাকবে তাদেরকে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীকে হস্তান্তর করা হবে। এ সময় নাফ নদী খুলে দেওয়ার জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে অনুরোধ জানানো হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com