1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:২৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
এস.এসসি ৯৯ ব্যাচ কক্সবাজার জেলা ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সিজন 2 উখিয়া ৯৯ ব্যাচ ১৩ রানে জয়ী চট্টগ্রামে চাঁদা চেয়ে আটকে বৃদ্ধকে হুমকি মারধরের দায়ে আটক ৩ নারী চট্টগ্রাম জেলায় এবার ৬ ওসি বদল দক্ষিণ কাট্রলী আব্দুর পাড়া ব্লাড ডোনেশন সোসাইটির কমিটি গঠনের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ডুলাহাজারায় ট্রেন দেখতে গিয়ে বাস চাপায় ভাই-বোন নিহত নগরীর হালিশহরের ৩ আসামি গ্রেফতার ঢাকায়। চট্টগ্রামের বোয়ালখালতে অভিমান করে স্কুল ছাত্রর আত্মহত্যা Thailänder Women Personal ads For Matrimony to West Man চমেক হাসপাতালে রামুর রিমন শর্মা নামেপরিচিত এক দালাল গ্রেফতার ঈদগাঁওতে ইসলামী সম্মেলনে বক্তারা বিশুদ্ধ আকিদা-বিশ্বাসের একমাত্র মাপকাঠি কুরআন-সুন্নাহ

বিদ্যুতের ভেলকি বাজিতে টেকনাফের মানুষ অতিষ্ঠ নিরব জনপ্রতিনিধিরা

  • আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৯০ বার পড়া হয়েছে

 

মোহাম্মদ ইউনুছ অভি
টেকনাফ

কক্সবাজার টেকনাফ উপজেলায় বিদ্যুতের যেভাবে লোডশেডিং হচ্ছে তা কোনভাবে থামছে না
প্রতিদিন বিদ্যুৎ উৎপাদন বাড়ছে অথচ বিতরণ কোম্পানিগুলো প্রতিযোগিতা করছে লোডশেড়িংয়ের প্রতিদিন এভাবে লোডশেডিং করে আসছে ১০ থেকে ১৫ বার। গরমের তীব্রতা যেমন বেড়েছে পল্লী বিদ্যুতের লোডশেডিং বেড়েছে।

এই বিষয়ে টেকনাফ পৌরসভার সচেতন একজন জানান, টেকনাফে প্রতিদিন যদি ভাবে লোডশেডিং হয় আমাদের বাড়ি ঘরের টিভি ফ্রিজ ও বৈদ্যুতিক জিনিসপাতি নষ্ট হয়ে যাচ্ছে বাড়িঘরের ছোট ছেলে, মেয়েরা গরমে অস্থির হয়ে যাচ্ছে ফলে এভাবে লোডশেডিং হওয়ার কারণে টেকনাফের প্রতিটি ঘরে ঘরে জনজীবন অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছে। দিন দিন যদি এভাবে লোডশেডিং বৃদ্ধি পায় সরকারের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন হবে বলে অনেকে জানিয়েছেন

এ বিষয়ে টেকনাফ অলিয়াবাদ জামে মসজিদের কয়েকজন মুসল্লি জানান, প্রতিদিন তারাবির নামাজের টাইমে বিদ্যুৎ চলে যাওয়ায় আমাদের নামাজ পড়তে খুব কষ্ট হয়। অতিসত্বর লোডশেডিং বন্ধ করার জন্য আমরা জোর দাবি জানাচ্ছি।
এ বিষয়ে টেকনাফ পল্লী বিদ্যুতের ডিজিএম এর বক্তব্য নিতে মোবাইলে কল দেওয়া হলে মোবাইল ফোন বন্ধ করে রাখেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com