1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:৩১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
দক্ষিণ কাট্রলী আব্দুর পাড়া ব্লাড ডোনেশন সোসাইটির কমিটি গঠনের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ডুলাহাজারায় ট্রেন দেখতে গিয়ে বাস চাপায় ভাই-বোন নিহত নগরীর হালিশহরের ৩ আসামি গ্রেফতার ঢাকায়। চট্টগ্রামের বোয়ালখালতে অভিমান করে স্কুল ছাত্রর আত্মহত্যা চমেক হাসপাতালে রামুর রিমন শর্মা নামেপরিচিত এক দালাল গ্রেফতার ঈদগাঁওতে ইসলামী সম্মেলনে বক্তারা বিশুদ্ধ আকিদা-বিশ্বাসের একমাত্র মাপকাঠি কুরআন-সুন্নাহ শহরে পাহাড়কাটা মামলায় ২ জনকে দেড় বছরের কারাদণ্ড,১লক্ষ টাকা জরিমান চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে এক সন্তানের মায়ের আত্মহত্যা বিজয় ও বুদ্ধিজীবী দিবস ঈদগাঁও উপজেলা প্রশাসনের ব্যাপক প্রস্তুতি 553480201701351027

সাংবাদিক ছৈয়দ হোছাইনের স্মরণে মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন টেকনাফ উপজেলা শাখার উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৩
  • ১১১ বার পড়া হয়েছে

 

প্রেস বিজ্ঞপ্তি,
কক্সবাজার টেকনাফ প্রেস ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও দৈনিক আজকের কক্সবাজার বার্তা সম্পাদক ও প্রকাশক প্রবীণ সাংবাদিক আলহাজ্ব মাওলানা মো. ছৈয়দ হোছাইন স্মরণে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১০ আগস্ট) বিকেলে টেকনাফ সাংবাদিক কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত মিলাদ ও দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন টেকনাফ উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ইউনুছ অভি ও বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন টেকনাফ উপজেলা শাখার সহ সাংগঠনিক সম্পাদক নোমান হাসেমী।

এসময় স্মৃতিচারণ করে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন (বিএমইউজে) টেকনাফ উপজেলা শাখার সভাপতি জাতীয় দৈনিক ভোরের সময় পত্রিকার কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধি ও দৈনিক আমাদের কক্সবাজার পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার এস এন কায়সার জুয়েল, টেকনাফ সাংবাদিক ফোরামের নির্বাহী সভাপতি মাওলানা জুবায়ের,দৈনিক প্রাণের বাংলাদেশ পত্রিকার কক্সবাজার জেলা প্রতিনিধি কে এম নূর মোহাম্মদ, টেকনাফে কর্মরত সাংবাদিক দৈনিক কালের কন্ঠ পত্রিকার টেকনাফ প্রতিনিধি জাকারিয়া আলফাজ,দৈনিক সৈকত পত্রিকার টেকনাফ প্রতিনিধি এম এ হাসান, দৈনিক আমাদের কক্সবাজার পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার এইচএম ফারুক শরীফ, প্রমুখ।

এদিকে মিলাদ মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক আমাদের কক্সবাজার পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার শাহ আলম বিপ্লব,দৈনিক আলোকিত উখিয়া পত্রিকার টেকনা প্রতিনিধি নজরুল ইসলাম,বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন টেকনাফ উপজেলা শাখার ক্রীড়া সম্পাদ বদি আলম বদি, দৈনিক বাংরাদেশ ৭১ সংবাদ টেকনাফ প্রতিনিধি সৈয়দ আলম,দ্বীপ টিভির পরিচালক,শাহীন আলম,দৈনিক বাংলাদেশ সংবাদ টেকনাফ পৌরসভা প্রতিনিধি আনোয়ারুল ইসলাম, নাফ নিউজ টোয়েন্টিফোর টেকনাফ প্রতিনিধি মোহাম্মদ তারেক,পরে মরহুম আলহাজ্ব মাওলানা মো. ছৈয়দ হোছাইনের আত্মার মাগফেরাত কামনায় মোনাজাত করা হয়।

উল্লেখ্য যে, গত বুধবার (০২ আগষ্ট) ভোর ৩ টা ৫০ মিনিটের দিকে চট্টগ্রামের সিএসসিআর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন বর্ষিয়ান সাংবাদিক,দৈনিক আজকের কক্সবাজার বার্তা বার্তা পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক, সামাজিক ব্যক্তি বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা আলহাজ্ব মাওলানা ছৈয়দ হোছাইন। তিনি অর্ধশত বছর ধরে টেকনাফ সাংবাদিকতা ও সংবাদপত্র জগতের এক উজ্জ্বল নক্ষত্র ছিলেন। দৈনিক সংবাদপত্র সম্পাদনার পাশাপাশি ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান পরিচালনা সমাজসেবা, উন্নয়ন কর্মকান্ডের মধ্য দিয়ে নিজেকে প্রতিষ্ঠিত করতে সক্ষম হয়েছিলেন তিনি। পাশাপাশি সকল ভেদাভেদ ভুলে সকল সাংবাদিকদের ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com