1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:২২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
দক্ষিণ কাট্রলী আব্দুর পাড়া ব্লাড ডোনেশন সোসাইটির কমিটি গঠনের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ডুলাহাজারায় ট্রেন দেখতে গিয়ে বাস চাপায় ভাই-বোন নিহত নগরীর হালিশহরের ৩ আসামি গ্রেফতার ঢাকায়। চট্টগ্রামের বোয়ালখালতে অভিমান করে স্কুল ছাত্রর আত্মহত্যা চমেক হাসপাতালে রামুর রিমন শর্মা নামেপরিচিত এক দালাল গ্রেফতার ঈদগাঁওতে ইসলামী সম্মেলনে বক্তারা বিশুদ্ধ আকিদা-বিশ্বাসের একমাত্র মাপকাঠি কুরআন-সুন্নাহ শহরে পাহাড়কাটা মামলায় ২ জনকে দেড় বছরের কারাদণ্ড,১লক্ষ টাকা জরিমান চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে এক সন্তানের মায়ের আত্মহত্যা বিজয় ও বুদ্ধিজীবী দিবস ঈদগাঁও উপজেলা প্রশাসনের ব্যাপক প্রস্তুতি 553480201701351027

আগামীকাল কক্সবাজারে আসছেন চরমোনাই পীর

  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১১৯ বার পড়া হয়েছে

 

এম.কলিম উল্লাহ।।

বিদ্যমান রাজনৈতিক সংকট উত্তরণে বর্তমান সংসদ ভেঙ্গে দিয়ে জাতীয় সরকারের অধীনে একটি সুষ্ঠু নিরপেক্ষ জাতীয় নির্বাচনের দাবীতে আয়োজিত বিশাল সমাবেশ ও ওয়াজ মাহফিলে যোগ দিতে ১দিনের সফরে কক্সবাজারে আসছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর আমীর মুফতী সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করীম পীর সাহেব চরমোনাই।

আগামীকাল ১৬ই সেপ্টেম্বর শনিবার কক্সবাজার পাবলিক হল মাঠে অনুষ্টিতব্য বিশাল সমাবেশে তিনি প্রধান অতিথির ভাষণ দেবেন।

দ্রব্যমূল্যের চরম ঊর্ধ্বগতি রোধ করে জনদুর্ভোগ লাঘবের দাবীতে অনুষ্টিতব্য সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য প্রদান করবেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর প্রেসিডিয়াম এর অন্যতম সদস্য জননেতা অধ্যাপক আশরাফ আলী আকন এবং জাতীয় ওলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদের কেন্দ্রীয় শুরা সদস্য আল্লামা ফরিদ উদ্দিন আল মোবারক। সমাবেশে জাতীয়, জেলা ও উপজেলা নেতৃবৃন্দ বক্তব্য প্রদান করবেন।

রাতে শহরের কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে ওয়াজ মাহফিল ও হালকায়ে জিকির এর আয়োজন করেছেন, অরাজনৈতিক সংগঠন বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটি কক্সবাজার জেলা শাখা। এতে দল মত নির্বিশেষে সকলের প্রতি দ্বীনি দাওয়াত জানিয়েছেন, বাংলাদেশ মুজাহিদ কমিটি কক্সবাজার জেলা শাখার সদর আলহাজ্ব বদিউল আলম সওদাগর ও সেক্রেটারি জনাব আব্দুর রহিম।

সমাবেশ ও মাহফিল ঘিরে ইতিমধ্যে জেলার সর্বত্র প্রচার-প্রচারণা, জেলা উপজেলা পর্যায়ে যৌথ বৈঠক সহ ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ে ব্যাপক প্রস্তুতি নিয়েছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ-এর জেলা শাখা ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

সমাবেশ ও মাহফিল সফলে কক্সবাজার জেলার সর্বস্তরের জনসাধারণের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন জেলা ইসলামী আন্দোলনের সভাপতি মাওলানা মুহাম্মদ আলী ও সেক্রেটারি এ আর এম ফরিদুল আলম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com