1. shahalom.socio@gmail.com : admin :
  2. zahangiralam353@gmail.com : Channel Inani :
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:৪২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
এস.এসসি ৯৯ ব্যাচ কক্সবাজার জেলা ক্রিকেট টুর্নামেন্ট সিজন 2 উখিয়া ৯৯ ব্যাচ ১৩ রানে জয়ী চট্টগ্রামে চাঁদা চেয়ে আটকে বৃদ্ধকে হুমকি মারধরের দায়ে আটক ৩ নারী চট্টগ্রাম জেলায় এবার ৬ ওসি বদল দক্ষিণ কাট্রলী আব্দুর পাড়া ব্লাড ডোনেশন সোসাইটির কমিটি গঠনের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ডুলাহাজারায় ট্রেন দেখতে গিয়ে বাস চাপায় ভাই-বোন নিহত নগরীর হালিশহরের ৩ আসামি গ্রেফতার ঢাকায়। চট্টগ্রামের বোয়ালখালতে অভিমান করে স্কুল ছাত্রর আত্মহত্যা Thailänder Women Personal ads For Matrimony to West Man চমেক হাসপাতালে রামুর রিমন শর্মা নামেপরিচিত এক দালাল গ্রেফতার ঈদগাঁওতে ইসলামী সম্মেলনে বক্তারা বিশুদ্ধ আকিদা-বিশ্বাসের একমাত্র মাপকাঠি কুরআন-সুন্নাহ

১১ জেলায় আঘাত হানতে পারে ঘূর্ণিঝড় মিধিলি

  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৯ বার পড়া হয়েছে

চ্যানেল ইনানী ডেস্ক

বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করা গভীর নিম্নচাপটি বৃহস্পতিবার রাত ১২টা থেকে ঘূর্ণিঝড়ে পরিনত হবে এবং শুক্রবার দুপুরের পর বাংলাদেশের ১১ জেলায় আঘাত হানতে পারে। ঘূর্ণিঝড়টির নাম দেয়া হয়েছে ‘মিধিলি’।বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সচিবালয়ে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে জরুরি সভা শেষে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান প্রতিমন্ত্রী ডা. মো. এনামুর রহমান।

প্রতিমন্ত্রী জানান, ঘূর্ণিঝড়টি শুক্রবার দুপুর ১২টার মধ্যে দেশের ১১টি উপকূলীয় অঞ্চলের ১১টি জেলায় আঘাত হানার আশঙ্কা রয়েছে। জেলাগুলো হলো: বরগুনা, পটুয়াখালী, পিরোজপুর, ভোলা, নোয়াখালী, লক্ষ্মীপুর, ফেনী, সাতক্ষীরা, খুলনা, চট্টগ্রাম ও বাগেরহাট। এসব জেলাকে সর্তক অবস্থায় থাকার নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

সম্ভাব্য দূর্যোগ মোকাবেলায় সার্বিক প্রস্তুতিও নেয়া হয়েছে বলে তিনি জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Designed by: Nagorik It.Com